Islandpferde-Reiter- und Züchterverband e.V.

Sie sind hier:

Turnier-Ergebnisse 2011

15. Töltprüfung / IPO F.B.01.5

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Tilberi vom Lennefetal Johanna Hamm 05,58
1 Léttir frá Sortehaug Marina Minge 05,83
1 Snekkja frá Reykjarhóli Susanne Meyer 05,09
1 Falki Gerd Flender 05,67
1 Fála frá Uxahrygg Garnet Wiebe 05,72
1 Mysla vom Dammhof Martina Gifi 06,25
1 Glæðir frá Sauðárkróki Corinna Janetzky 00,00
1 Framganga vom Uhlenhof Carola Nick 00,00
1 Sina vom Eylershof Sabine Hinz 06,00
1 Sina vom Eylershof Sabine Hinz 06,08
1 Blossi vom Frankenhof Sarah Wagener 05,33
1 Fenja von Beienbach Svenja Neumann 05,83
1 Vignir fra Teglum Martina Strähle 05,67
1 Folda frá Lytingsstöðum Maren Flötotto 00,00
1 Dyrðlingur von Osterbyholz Hanna Lindmar 05,59
1 Dagur Stephanie Klamp 05,67
1 Hrefna frá Ashóli Michael Bade 05,59
1 Heimir 2 Günther Hahn 06,25
1 Snerra frá Stóru Asgeirsá Dr. Peter Hoffmann 05,75
1 Sigi Linda Vanessa Peters 00,00
1 Geisli frá Grænuhlíð Andrea Verstege 05,75
1 Hilmir frá Kleifum Melanie Rieckmann 05,67
1 Marta frá Sandhólarferju Sandra Thordarson 06,00
1 Spenna frá Akranesi Céline Maas 05,67
1 Roekkva v. Hofgut Retzenhöhe Nadja Sell 06,00
1 Hrimnir Anna Luise Hoenge 05,92
1 Snerpa frá Svalbarðseyri Imke Björgvinsson 00,00
2 Frosti frá Þúfu Dr. Kristina Gerber 05,67
2 Vaskur von Neuland Peter Nagel 05,50
2 Pretta vom Diestelhof Hansjörg Kaminski 05,25
2 Katla Garnet Wiebe 05,83
2 Krafla v. Hofgut Retzenhöhe Kerstin Martini 05,67
2 Blesi Nike Grages 05,42
2 Nonni Anita Bresele 05,59
2 Gréta frá Höskulsstöðum Ina Gräger 05,50
2 Gréta frá Höskulsstöðum Ina Gräger 05,67
2 Blossi frá Enni Astrid Proell 05,42
2 Hördur vom Faulenberger Hof Catharina Depri 05,33
2 Laurus vom Bockholts Hoff Dina Bade 05,08
2 Forseti von Ellenbach Katharina Kaufmann 05,67
2 Skuggi frá Árbæjarhjáleigu Anke Quasnitschka 05,75
2 Rökkvi frá Djupadal Linda Hajstern 05,25
2 Krummi frá Lækjarbotnum Ilka Reese 05,83
2 Draugsá Mira Mackenroth 05,44
2 Minning von Ellenbach Verena Richter 05,50
2 Dropi frá Hraukbæ Wilfried Lange 05,42
2 Fína-Svala von Katensen Michaela Haacke-Gebel 05,50
2 Hönir vom Holderhof Mareike Linsner 05,50
2 Staell fra Teigi l Barbara Kulow 05,92
2 Skjalda Mathias Domeyer 05,59
2 Vordís Wolfram Steiner 05,42
2 Svipa von Schönberg Josef Hinrichs 05,67
2 Nör Catharina Depri 05,58
3 Dóni frá Busbjerel Tanja Meyer 05,42
3 Hrefna frá Ashóli Michael Bade 05,50
3 Brynja Wildenburg-Hofstadt Daniel Sewing 05,42
3 Neisti von Stirpe Lea Wagerner 05,42
3 Falki frá Tungu Katharina Konrad 05,42
3 Brun von Adlerhop Elena Schenkel 05,08
3 Gletta Josef Kremer 05,00
3 Hnokki vom Birkenbusch Marlies Vieregge 05,33
3 Falki frá Tungufelli Stefan Eifler 05,42
3 Hrafn Isabel Köhler 05,42
3 Salmur vom Bombeck Susanne Pantelmann 05,33
3 Grimnir vom Lorenzenzimmern Pamela Schneider 05,00
3 Natan frá Stykkishólmi Astrid Winker 05,50
3 Filma frá Syðra-Langholti Kirstin Potthast 05,33
3 Thor vom Waechter-Hof Marianne Waechter 05,42
3 Arvakur v. Hofgut Retzenhöhe Franziska Fickinger 05,42
3 Skerpa vom Grenzland Dirk Ammon 05,50
3 Prins-Sælingur Melanie Rieckmann 05,92
3 Skálm frá Eyrarbakka Barbara Eickmann 05,50
3 Baldur fra Molsbjerge Ulrike Leder 05,42
3 Strokkur vom Wendalinushof Katharina Schoenes 05,50
3 Andvari Katharina Schütz 05,42
4 Thor vom Waechter-Hof Marianne Wächter 05,00
4 Þokki frá Hrólfsstöðum Meike Simon 05,17
4 Natan frá Stykkishólmi Astrid Winker 04,92
4 Fjalar Christina Clasen 05,33
4 Sjöfn frá Búðarhóli Corinna Bäck 05,00
4 Fjörgyn von Ellenbach Kornelia Spude 05,83
4 Svartur Bettina Radetzki 05,17
4 Verðandi frá Steinum I Hanne-Wiebke Struve 05,75
4 Hekla von Beienbach Sarah Wagener 05,33
4 Sunna fra Sunnuhvoli Hanife Özbeck 05,08
4 Bjössi frá Dalsmynni Simone Buchholz 05,25
4 Skridur Frauke Hoffmann 05,08
4 Ingaló frá Borgarholti Katja Petermann 05,33
4 Taggart frá Skiðbakka 1 Antje Bredehöft 05,17
4 Skeggi Rita Düver 05,06
4 Kvika vom Leinetal Senke Christine Weinreich 05,17
4 Maja vom Sommerberg Anke Federspiel 05,17
4 Neisti von Stirpe Lea Wagener 05,33
4 Lettir von Neschen Gabriele Görtz-Hillenbach 04,83
5 Dama frá Hala Angelika Nickel 05,33
5 Litla Alia Daoudi 05,09
5 Bleik Vivien Krein 05,25
5 Hamar frá Króki Sandra Kursawe 05,17
5 Thorrir vom Neddernhof Christina Niermann 05,75
5 Ör frá Skálmholti Gabi Wagener 05,00
5 Prinzessa von Neschen Heike Petermann 04,58
5 Thor vom Waechter-Hof Marianne Waechter 05,00
5 Stori von Litla Bæ Sandra Festerling 05,50
5 Dama frá Hala Angelika Nickel 04,67
5 Prud fra Kjartanstödum Carolin Gontermann 04,42
5 Litfari von Bockholts-Hoff Christiane Künneth 05,00
5 Irpa vom Erbeldingerhof Michaela Schaefer 05,25
5 Röskva frá Eyrarbakka Nathalie Glier 04,92
5 Skálm frá Eyrarbakka Barbara Eickmann 05,00
5 Mestur vom Nordsternhof Stephanie Koschnitzki 05,00
5 Elska-min von Ellenbach Birgit Demmin-Baedt 05,33
5 Blossi frá Enni Astrid Proell 05,25
5 Sif frá Akurgerði Anke Hornbach 05,00
5 Fengur Stephanie Hammel 04,75
5 Naskur vom Sunderhof Maud Mackenroth 05,00
6 Fluga von Beienbach Lisa Frevel 05,25
6 Kjáni fra Marcusminde Monika Ellmers 05,17
6 Faukyr vom Waechterhof Nadja Waechter 04,50
6 Mani vom Farsterhof Imke Althaus 05,50
6 Farsæll frá Rauðuskriðu Kristina Degener 05,50
6 Lazarus vom Bockholts-Hoff Kerstin Heinemann 04,92
6 Gloa von Belm Veronika Witte 05,09
6 Ofeigur Elke Uhlhaas 04,92
6 Elska-min von Ellenbach Birgit Demmin-Baedt 05,25
6 Bjarla vom Kolleshof Annette Weisenfeld 04,00
6 Sæla frá Wetsinghe Sonja Decker 04,89
6 Hliff van de Immenhof - Palant 00,00
7 Djákni frá Holti Katrin Lünser 05,08
7 Thorrir vom Neddernhof Christina Niermann 04,92
8 Fylkir fra Busbjerg Astrid Saathoff 05,42
9 Austri Joachim Grendel 05,33

B-Finale

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Thorrir vom Neddernhof Christina Niermann 05,33
1 Mani vom Farsterhof Imke Althaus 05,67
1 Nós frá Kirkjulæk Mira Mackenroth 05,28
1 Hördur vom Faulenberger Hof Catharina Depri 05,25
1 Thor vom Waechter-Hof Marianne Waechter 05,33
1 Elska-min von Ellenbach Birgit Demmin-Baedt 05,33
1 Djákni frá Holti Katrin Lünser 05,17
1 Taggart frá Skiðbakka 1 Antje Bredehöft 05,67
1 Neisti von Stirpe Lea Wagener 05,83
1 Neisti von Stirpe Lea Wagerner 05,67
1 Blossi frá Enni Astrid Proell 05,17
1 Brynja Wildenburg-Hofstadt Daniel Sewing 05,33
1 Fylkir fra Busbjerg Astrid Saathoff 05,67
1 Farsæll frá Rauðuskriðu Kristina Degener 05,67
2 Rosi Frauke Stahl 05,50
2 Myrkvi frá Egebæk Amelie Hoffmann 05,00
2 Sunna frá Sunnuhvoli Selime Özbek 05,50
2 Isa fra Thyravoldsdal Lena Keeb 05,00
2 Thor vom Waechter-Hof Marianne Wächter 05,08
3 Fylgjandi Andrea Schlindwein 05,33
3 Samur Anne Wiesgickl 04,92
3 Hesta vom Westensee Maren Fedder 05,25
3 Auðna frá Kvíabekk Frauke Stroda 05,42
3 Vilja vom Adlerhop Julia Koch 04,83
3 Skarp vom Grenzland Conny Schäck 05,00
3 Ármann frá Undirfelli Sabine Löw 04,89
3 Gordon frá Norður-Hvammi Andrea Krause 05,08
4 Fína-Svala von Katensen Michaela Haacke-Gebel 05,33
4 Loftsteinn vom Ostetal Imke Trenkel 04,83
4 Kvika Kristin Guhl 05,17
4 Hördur vom Faulenberger Hof Catharina Depri 05,25
4 Fenja von Beienbach Svenja Neumann 04,92
4 Svana Michaela Herting 04,75
4 Kjarkur von Schlichtental Gerlinde Schnapperelle 04,83
4 Hára vom Lindenhof Hanne-Wiebke Struve 04,83
4 Kjáni fra Stendalsgard Katharina Pöchel 05,33
5 Bragi vom Adlerhop Manfred Pape 00,00
5 Már frá Bjargshóli Sandra Heller 05,08
5 Mósi vom Adlerhorst Nadja Becker 04,83
5 Stori von Litla Bæ Sandra Festerling 04,75
5 Rosi Frauke Schilp 05,25
5 Snerpa von der Bergwiese Ingrid Meidinger 05,17
5 Kilian vom Paradis Oliver Schwier 05,25
5 Dropi fra Haeringsstödum Sarah Demme 04,75
6 Ida von der Teck Lisa Hermansen 04,42

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Heimir 2 Günther Hahn 06,03
1 Natan frá Stykkishólmi Astrid Winker 05,50
1 Hrefna frá Ashóli Michael Bade 05,60
1 Strokkur vom Wendalinushof Katharina Schoenes 05,60
1 Tilberi vom Lennefetal Johanna Hamm 05,70
1 Arvakur v. Hofgut Retzenhöhe Franziska Fickinger 05,63
1 Dyrðlingur von Osterbyholz Hanna Lindmar 05,47
1 Windhildur Inga Buse 05,70
1 Roekkva v. Hofgut Retzenhöhe Nadja Sell 05,83
1 Marta frá Sandhólarferju Sandra Thordarson 05,97
1 Faukyr vom Waechterhof Nadja Waechter 05,77
1 Falki frá Tungu Katharina Konrad 05,53
1 Blossi vom Frankenhof Sarah Wagener 05,37
1 Prins-Sælingur Melanie Rieckmann 05,97
1 Nör Catharina Depri 05,87
1 Mysla vom Dammhof Martina Gifi 06,23
1 Gréta frá Höskulsstöðum Ina Gräger 05,70
1 Sina vom Eylershof Sabine Hinz 05,77
1 Fála frá Uxahrygg Garnet Wiebe 05,50
1 Sina vom Eylershof Sabine Hinz 05,93
1 Grimnir vom Lorenzenzimmern Pamela Schneider 00,00
1 Hilmir frá Kleifum Melanie Rieckmann 05,90
1 Framganga vom Uhlenhof Carola Nick 05,70
1 Dagur Stephanie Klamp 05,87
2 Staell fra Teigi l Barbara Kulow 05,80
2 Brun von Adlerhop Elena Schenkel 05,30
2 Snerra frá Stóru Asgeirsá Dr. Peter Hoffmann 05,60
2 Skeggi Rita Düver 05,30
2 Blossi frá Enni Astrid Proell 05,53
2 Dropi frá Hraukbæ Wilfried Lange 05,53
2 Hrefna frá Ashóli Michael Bade 05,53
2 Svartur Bettina Radetzki 05,67
2 Skálm frá Eyrarbakka Barbara Eickmann 05,60
2 Pretta vom Diestelhof Hansjörg Kaminski 05,27
2 Minning von Ellenbach Verena Richter 05,70
2 Prud fra Kjartanstödum Carolin Gontermann 05,30
2 Geisli frá Grænuhlíð Andrea Verstege 05,53
2 Skuggi frá Árbæjarhjáleigu Anke Quasnitschka 05,70
2 Hnokki vom Birkenbusch Marlies Vieregge 05,30
2 Fína-Svala von Katensen Michaela Haacke-Gebel 05,47
2 Ofeigur Elke Uhlhaas 05,50
2 Falki Gerd Flender 05,60
2 Forseti von Ellenbach Katharina Kaufmann 05,63
2 Hrafn Isabel Köhler 05,50
2 Baldur fra Molsbjerge Ulrike Leder 05,43
2 Skuggi frá Árbæjarhjáleigu Anke Quasnitschka 05,73
2 Katla Garnet Wiebe 05,87
2 Einurd frá Flodgardi Nadine Wiemeyer 05,40
2 Krafla v. Hofgut Retzenhöhe Kerstin Martini 05,50
2 Dama frá Hala Angelika Nickel 05,43
2 Laurus vom Bockholts Hoff Dina Bade 05,43
2 Salmur vom Bombeck Susanne Pantelmann 05,47
2 Svipa von Schönberg Josef Hinrichs 05,30
2 Blesi Nike Grages 05,37
2 Folda frá Lytingsstöðum Maren Flötotto 05,50
3 Spenna frá Akranesi Céline Maas 05,27
3 Dóni frá Busbjerel Tanja Meyer 05,40
3 Skjalda Mathias Domeyer 05,50
3 Natan frá Stykkishólmi Astrid Winker 05,27
3 Prinzessa von Neschen Heike Petermann 05,03
3 Krummi frá Lækjarbotnum Ilka Reese 05,80
3 Maja vom Sommerberg Anke Federspiel 05,60
3 Nonni Anita Bresele 05,43
3 Fjörgyn von Ellenbach Kornelia Spude 05,77
3 Andvari Katharina Schütz 05,43
3 Kvika vom Leinetal Senke Christine Weinreich 05,33
3 Verðandi frá Steinum I Hanne-Wiebke Struve 05,80
3 Fluga von Beienbach Lisa Frevel 05,43
3 Hamar frá Króki Sandra Kursawe 05,40
3 Ljufa Katrin Voß 05,25
3 Fenja von Beienbach Svenja Neumann 05,63
3 Glæðir frá Sauðárkróki Corinna Janetzky 05,47
3 Ingaló frá Borgarholti Katja Petermann 05,37
3 Elska-min von Ellenbach Birgit Demmin-Baedt 05,43
3 Hönir vom Holderhof Mareike Linsner 05,57
3 Rökkvi frá Djupadal Linda Hajstern 05,03
4 Snerpa frá Svalbarðseyri Imke Björgvinsson 05,27
4 Fjalar Christina Clasen 05,37
4 Litla Alia Daoudi 05,37
4 Draugsá Mira Mackenroth 05,27
4 Gladur frá Skardi Annika Diegmann 05,30
4 Thorrir vom Neddernhof Christina Niermann 05,67
4 Gletta Josef Kremer 05,00
4 Léttir frá Sortehaug Marina Minge 05,43
4 Sif frá Akurgerði Anke Hornbach 05,33
4 Dama frá Hala Angelika Nickel 05,20
4 Filma frá Syðra-Langholti Kirstin Potthast 05,30
4 Hekla von Beienbach Sarah Wagener 05,53
4 Thor vom Waechter-Hof Marianne Waechter 05,53
4 Þokki frá Hrólfsstöðum Meike Simon 05,43
4 Gloa von Belm Veronika Witte 05,20
4 Irpa vom Erbeldingerhof Michaela Schaefer 05,43
4 Freyfaxa vom Rahenhof Nicole Zumbrägel 04,90
4 Sjöfn frá Búðarhóli Corinna Bäck 04,90
4 Fengur Stephanie Hammel 05,57
4 Frosti frá Þúfu Dr. Kristina Gerber 05,20
4 Kjáni fra Marcusminde Monika Ellmers 05,27
4 Hliff van de Immenhof - Palant 05,33
4 Vignir fra Teglum Martina Strähle 05,37
4 Vordís Wolfram Steiner 05,43
4 Sturva Martina Gifi 05,57
4 Gréta frá Höskulsstöðum Ina Gräger 05,27
4 Vaskur von Neuland Peter Nagel 05,43
4 Stígur frá Langárfossi Katrin Fricke 05,43
4 Bjarla vom Kolleshof Annette Weisenfeld 05,17
4 Snekkja frá Reykjarhóli Susanne Meyer 05,27
4 Skerpa vom Grenzland Dirk Ammon 05,23
5 Stori von Litla Bæ Sandra Festerling 05,60
5 Lettir von Neschen Gabriele Görtz-Hillenbach 04,97
5 Falki frá Tungufelli Stefan Eifler 05,53
5 Austri Joachim Grendel 05,60
5 Grimnir vom Lorenzenzimmern Pamela Schneider 05,23
5 Bleik Vivien Krein 05,20
5 Sæla frá Wetsinghe Sonja Decker 05,23
5 Skridur Frauke Hoffmann 05,37
5 Sigi Linda Vanessa Peters 05,13
5 Nör Catharina Depri 05,13
5 Hrimnir Anna Luise Hoenge 05,60
5 Blikki vom Ponsheimerhof Marion Walorski 04,55
5 Röskva frá Eyrarbakka Nathalie Glier 04,83
5 Naskur vom Sunderhof Maud Mackenroth 05,23
5 Kyndill fra Hundastsapa Monika Köpke 05,20
5 Sunna fra Sunnuhvoli Hanife özbeck 05,50
5 Garpur Sandra Althaus 04,55
5 Bjössi frá Dalsmynni Simone Buchholz 05,37
6 Litfari von Bockholts-Hoff Christiane Künneth 05,23
6 Djákni frá Holti Katrin Lünser 05,20
6 Lettir von Dilligsmühle Gerhard Brandes 05,07
6 Thorrir vom Neddernhof Christina Niermann 05,57
6 Kjáni fra Stendalsgard Katharina Pöchel 05,33
6 Lazarus vom Bockholts-Hoff Kerstin Heinemann 05,37
6 Mestur vom Nordsternhof Stephanie Koschnitzki 05,37
6 Brokki frá Svinhaga Kristin Freisens 05,33
6 Skálm frá Eyrarbakka Barbara Eickmann 05,37
6 Mysingur v. Heiligenwald Ursula Mathis 05,33
6 Grimur von der Au Uta Geis 05,40
6 Fjalar Henrike Hahn 04,70
6 Mósi vom Adlerhorst Nadja Becker 05,07
6 Sunna frá Sunnuhvoli Selime Özbek 05,33
6 Falki frá Tungufelli Stefan Eifler 05,03
6 Neisti von Stirpe Lea Wagener 05,50
6 Ör frá Skálmholti Gabi Wagener 05,23
6 Kuldi frá Skeiðháholti Claudia Wieckhorst 05,33
6 Ars Vivendi Anette Husmann 05,27
6 Skrá frá Strönd Elke Müller 04,83
6 Brynja frá Feti Melany Matzky 05,07
6 Táta vom Godemoor Dr. Julia Haase 04,70
6 Kjáni fra Marcusminde Monika Ellmers 05,33
6 Taggart frá Skiðbakka 1 Antje Bredehöft 05,30
7 Fylgjandi Andrea Schlindwein 05,40
7 Svana Michaela Herting 04,97
7 Börkur frá Borgarholti Dr. Kristina Gerber 05,10
7 Bjalla vom Zieglerhof Ulrike Riedesser 05,27
7 Loftsteinn vom Ostetal Imke Trenkel 05,10
7 Fenja von Beienbach Svenja Neumann 05,03
7 Elska-min von Ellenbach Birgit Demmin-Baedt 05,53
7 Nós frá Kirkjulæk Mira Mackenroth 05,20
7 Móli Dina Bade 05,20
7 Ástvaldur v.d. Wolfskuhle Anke Krüger 04,20
7 Bragi v.d. Waydbrink Christine v. d. Waydbrink 05,03
7 Farsæll frá Rauðuskriðu Kristina Degener 05,43
7 Jarpstjarna v. Hofgut Retzenhöhe Stefanie Koster 05,37
7 Blossi frá Enni Astrid Proell 05,10
7 Brynja Wildenburg-Hofstadt Daniel Sewing 05,27
7 Thor vom Waechter-Hof Marianne Waechter 05,27
7 Snotur Dr. Christine Mrochen 05,37
7 Dróttning vom Uhlenhof Jaquline Arsert 04,93
7 Gaupa fra Grund Heidemarie Brünig 04,93
7 Kilian vom Paradis Oliver Schwier 05,43
7 Hjarrandi vom Laubachtal Michaela Schaefer 05,00
7 Lykill vom Rexhof Julia Schulze 05,37
7 Blakkur von Belm Nina Schöne 04,45
7 Gordon frá Norður-Hvammi Andrea Krause 05,10
7 Stori von Litla Bæ Sandra Festerling 05,10
8 Myrkvi frá Egebæk Amelie Hoffmann 05,17
8 Seiður frá Kaldbak Frauke Beier 05,20
8 Bragi vom Adlerhop Manfred Pape 04,93
8 Þerna frá Brimilsvöllum Greta Köhler 05,33
8 Vina frá Litla-Kambi Steffi Reichhard 05,20
8 Skjóna frá Eyrarbakka Nadja Hennig 05,00
8 Hördur vom Faulenberger Hof Catharina Depri 05,00
8 Már frá Bjargshóli Sandra Heller 05,43
8 Skjalda Mathias Domeyer 05,27
8 Spóla frá Hamrafossi Veronika Frisch 05,20
8 Snotra Sveinn Hjörleifsson 05,33
8 Mánadís von Müllers Hoff Sven Rieckhoff 05,20
8 Ármann frá Undirfelli Sabine Löw 05,17
8 Hördur vom Faulenberger Hof Catharina Depri 05,37
8 Neisti von Stirpe Lea Wagerner 05,23
8 Askur frá Höfn Jane Anhold 05,03
8 Gloa von Belm Inka Witte 05,10
8 Þjálfi frá Skeljabrekku Nathalie Glier 04,67
8 Rosi Frauke Schilp 05,23
8 Svala Carmen Fell 04,97
8 Hára vom Lindenhof Hanne-Wiebke Struve 05,17
8 Vilja vom Adlerhop Julia Koch 04,93
8 Frosti frá Vatnsleysu Christine v. d. Waydbrink 05,03
8 Alrun vom Aschbachtal Angela Cappel 05,30
9 Mani vom Farsterhof Imke Althaus 05,37
9 Alf frá Skiðbakka 3 Susanne Schneidereit 05,07
9 Prins von Schmörholm Katrin Knies 04,50
9 Tinna vom Kirschgrund Sarah Isengard 05,27
9 Hesta vom Westensee Maren Fedder 05,37
9 Ida von der Teck Lisa Hermansen 05,17
9 Krafla v. Hofgut Retzenhöhe Kerstin Martini 04,87
9 Rosi Frauke Stahl 05,20
9 Vafi frá Voðmulastöðum Elise Balke 05,20
9 Petur von Hof Madera Ulrike Roosen-Runge 04,80
9 Alf frá Skiðbakka 3 Susanne Schneidereit 04,97
9 Dóttla Anja Heithorst 05,27
9 Skarp vom Grenzland Conny Schäck 04,97
10 Kvika Kristin Guhl 05,33
10 Thor vom Waechter-Hof Marianne Wächter 04,93
10 Lokbrá frá Langholtsparti Esther Linke 05,13
10 Birta frá Þorsteinsstöðum Stephanie Bruckert-Nagel 05,10
10 Gæfa frá Skiðbakka Hartmut Schulze 04,77
10 Jona vom Appeler Moor Michael Hinners 04,77
10 Toppur van Ransbeek Nancy Muller 04,83
10 Isa fra Thyravoldsdal Lena Keeb 04,83
10 Stigandi vom Wohld Monika Wilkens 05,03
10 Skridur Frauke Hoffmann 05,00
10 Auðna frá Kvíabekk Frauke Stroda 05,20
10 Dropi fra Haeringsstödum Sarah Demme 05,13
10 Stella von Ellenbach Claudia Goecke 05,10
10 Snerpa von der Bergwiese Ingrid Meidinger 05,17
10 Glaður frá Skarði Annika Diegmann 05,30
10 Hákon von Katensen Anna Sievers 05,30
10 Seiður frá Kaldbak Frauke Beier 04,33
10 Snekkja frá Reykjarhóli Susanne Meyer 04,87
10 Fylkir fra Busbjerg Astrid Saathoff 05,27
10 Askur frá Höfn Katja Heinroth 04,93
10 Þengill frá Njarðvík Eva Schneider 05,30
10 Ódinn frá Bakkakoti Edelgard Nitsch 04,93
11 Toppur von Ramsbeek Nancy Muller 05,27
11 Viðar fra Gl.Ladegård Hans-Peter Dreyer 04,87
11 Hreimur Vivien Krein 04,73
11 Jörp von Sporz Iris Ahrens 04,93
11 Gola von Haselrode Petra Markus 04,83
11 Höldur vom Sirgishof Karen Andressen 05,20
11 Faukyr vom Waechterhof Nadja Waechter 04,83
11 Kjarkur von Schlichtental Gerlinde Schnapperelle 05,03
11 Andvari Bernd Hundrieser 05,10
11 Sproti vom Faulenbergerhof Carmen Schmitt 04,73
11 Uði frá Þóreyjarnúpi Daniela Zimmer 04,93
11 Mánadis von Ellenbach Verena Eggert 05,17
11 Glædir frá Þorleisstödum Sabine Venthien 05,27
11 Litla Roka Rolf Thiele 04,83
11 Krákustígur frá Hörgshóli Barbara Eickmann 05,13
11 Hnokki vom Birkenbusch Marlies Vieregge 05,03
11 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 05,03
11 Dyri-blakkur fra Holi Sandra Muth 05,17
11 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 05,13
11 Elddis vom Steinbuckel Ellen Sturm 05,13
11 Hera frá Hugljótsstöðum Anja Schlichting 04,67
11 Stormur frá Siðumúla Christina Müller 05,27
11 Snorri Linda Wenkittl 05,17
11 Filma frá Syðra-Langholti Kirstin Potthast 05,03
11 Fína-Svala von Katensen Michaela Haacke-Gebel 05,20
11 Snekkja frá Reykjarhóli Susanne Meyer 04,93
11 Spoi von Vierthohen Peggy Detels 04,23
11 Samur Anne Wiesgickl 05,03
11 Tappi frá Ármóti Annette Schmitt 05,03
11 Hetja vom Frankenhof Gerd Flender 05,13
11 Toppa fra Klattrup Verena Klarmann 05,13
11 Frekja von Sunnebarge Carsten Wäßerling 04,80
11 Haldor Aleida Nordholt-Klock 05,03
11 Dagrenning Gunda Sethmann 05,13
11 Kári vom Rangau Meike Simon 05,17
11 Tilberi vom Lichtenberg Claudia Krämer 05,23
12 Aðall frá Tumabrekku Jutta Maria Struve 05,20
12 Askja Katrin Ehlers 05,03
12 Lettnir vom Heidehof Marina-Lee Schielke 05,03
12 Laxi von Wattenbarg Magret Rubin 04,07
12 Þotti Wiebke Peters 04,77
12 Yrsa Christine Heck 05,13
12 Sóta frá Stóra-Langadal Margarethe Cimiotti 05,03
12 Snör aus dem Alstertal Matthias Gimpel 05,20
12 Fjölnir vom Eylershof Brigitte Waldherr 04,43
12 Hrefna frá Ashóli Michael Bade 04,87
12 Tannhof Gasella Andrea Lingenheil 05,03
12 Klængur frá Kirkjubæ Marion Warpaul 05,27
12 Ljoska vom Störtal Svenja Engelhardt 04,87
12 Pila frá Gardi Gerhard Wölbern 04,70
13 Dóttla Anja Heithorst 05,23
13 Dropi frá Hraukbæ Wilfried Lange 04,70
13 Dreyri frá Vallanesi Dennis Sevecke 04,20
13 Prud von Hof Madera Nadja Degele 03,03
13 Ljósvaki frá Bergsstöðum Moritz Kessler 05,20
13 Solfaxa vom Tannenwald Yasmin Rieser 05,00
13 Brenna Katharina Oestreich 05,10
13 Goliath vom Eylershof Sabine Hinz 04,63
13 Heiður v. Hofgut Retzenhöhe Maike Maurer 05,10
13 Princessa Kerstin Reindl 05,00
13 Oskar frá Haga Kirsten Koch 05,10
13 Fenrir Myriam Nickels 04,60
13 Dúkka frá Vallanesi Gerhard Harrendorf 04,63
13 Snorri Luisa Ohlau 05,10
14 Baldur vom Hofgut Retzenhöhe Vanessa Hey 05,20
14 Rökkvi Claudia Gerster 05,07
14 Skeggi Rita Düver 05,17
14 Nör Catharina Depri 05,07
14 Dimma frá Árbakka Martina Schneider 04,73
14 Fenrir Myriam Nickels 05,20
14 Skrugga frá Skiðbakka Antje Bredehöft 05,10
14 Kräka vom Waldhof Anne Marlene Reiter 04,73
14 Skarp v. Grenzland Agnes Bremond 05,07
14 Bylting fra Neistastödum Delia Essmann 04,47
14 Fjalladis vom Rexhof Heike Korter 04,73
14 Gammur frá Oddhóli Thomas Döring 04,70
14 Andvari vom Stetzerhof Steffi Schüler 05,07
14 Fölvi frá Borgarhóli Andreas Hinz 04,87
14 Jón vom Basselthof Elke Meerboth 04,93
14 Sámur frá Dalsmynni Anne Wiesgickl 05,07
14 Vinur vom Blutbachtal Dajana Wittrock 03,50
14 Þorri frá Steini Cornelia Bauer 04,87
14 Jarpstjarna v. Hofgut Retzenhöhe Stefanie Koster 04,53
14 Jón vom Basselthof Elke Meerboth 04,53
14 Svartur frá Kolkus Marisa Eberle 04,80
14 Skuggi frá Súluholti III Sabine Hoff 04,87
14 Gletta frá Bjálmholti Berit Christiansen 04,70
14 Grágás frá Syyðri-Reykjum Nicole Florian 04,87
15 Eldjarn Nastassja Kuhn 05,00
15 Aðall frá Tumabrekku Jutta Struve 04,60
15 Litfari von Bockholts-Hoff Christiane Künneth 04,97
15 Gandalf von Müllers Hoff Claudia Meseck 05,03
15 Nasi vom Lerchenhof Kirsten Kruse 05,03
15 Árvakur frá Bakkakoti Anika Bohlmann 05,10
15 Óðinn fra Tornsbjerg Stefanie Wolf 05,10
15 Snout vom Frankenhof Martina Brück 05,13
15 Grani Birgit Quasnitschka 04,80
15 Ljósbrá frá Hvammi Kerstin Wülpern 04,83
15 Syrpa fra Hrafnagili Heinz-Dieter Backhaus 04,27
15 Kári Dagmar Graf 04,77
15 Kjarni Asta Todhunter 05,13
16 Soley vom Hof Halali Ruth Märtin 03,90
16 Prud vom Ponsheimer Hof Kirsten Hezel 04,73
16 Svartur Bettina Radetzki 04,77
16 Skuggi frá Súluholti III Sabine Hoff 04,60
16 Hjoervur v. Hofgut Retzenhöhe Norbert Cartarius 04,93
16 Jónki Daniela Hornus 05,03
16 Stika vom Carzerhof Jürgen Wochnik 04,43
16 Fifill frá Hemlu Jörn Clausen 05,00
16 Drottning vom Forsthaus Petra Zieler 04,43
16 Snekkja frá Reykjarhóli Silke Schurack 05,07
16 Birta frá Þorsteinsstöðum Stephanie Bruckert-Nagel 04,87
16 Hylling frá Tóftum Maren Schmückner 05,03
16 Orri frá Stóru-Ásgeirsá Kathrin Kölsch 05,17
16 Ingvar vom Bartenstein Sabine Lenk 04,70
17 Valka frá Skiðbakka Antje Bredehöft 04,83
17 Garri frá Berjanesi Lucienne Niederquell 05,10
17 Sámur frá Dalsmynni Anne Wiesgickl 05,10
17 Pipar Anke Quasnitschka 04,53
17 Lagsi frá Lýsuhóli Christiane Kirsch 04,53
17 Dóni fra Busbjerg Tanja Meyer 04,93
17 Blika frá Hala Eva Göttert 04,70
17 Solfari vom Gestüt Linxbach Nancy Muller 03,70
17 Högin fra Skovbogard Jenny Dahl 05,00
17 Píla frá Egilsstöðum Dr. Wolf Kühl 04,70
17 Sorti vom Büchenerhof Martina Brück 04,70
17 Lyfting frá Solvangi Birgitte Lauge Eggeling 05,00
17 Teitur von der Grenzhöhe Nancy Weidemann 04,27
17 Bliða frá Tjarnarlandi Michaela Barth 04,90
17 Elding von Neuengrund Jaquline Arsert 04,10
17 Reykur Gina Laskowski 04,97
17 Vodan Anne Bender 04,53
17 Fluga von Walhalla Vanessa Dorscher 04,70
17 Galdur vom Rehbrook Tina Sickinger 04,97
17 Brokki fra Svinhaga Kristin Freisens 05,10
17 Léttir frá Hala Anja Hofmann 04,70
17 Hylling frá Tóftum Maren Schmückner 03,70
17 Von frá Búðarhóli Maren Schösser 05,13
17 Ör frá Skálmholti Gabi Wagener 05,00
17 Garpur frá Hradastödum Sabine Pichler 04,70
17 Orri frá Stóru-Ásgeirsá Kathrin Kölsch 03,70
17 Hannibal vom Odinshof Martina Ross 04,53
18 Skuggi Sandra Wirtz 04,03
18 Stefnir frá Bræðratungu Gabriele Meyer 04,83
18 Kolla frá Öxl I Anne-Kathrin Ludwig 04,87
18 Solmirkvi frá Feti Andreas Martin 05,03
18 Thokki vom Adlerhorst Kati Oeckel 05,03
18 Rjúkandi Sabina Krausewitz 02,83
18 Olympia vom Steinadlerhof Caroline Truckenmüller 04,93
18 Hríma frá Bólsstað Janike Kristina Bach 04,93
18 Dropi vom Farsterhof Karin Herrmann 04,80
18 Þotti Wiebke Peters 04,80
18 Fani vom Grenzland Daniela Mieger 04,80
18 Virðing frá Kóldukinn Anke Zesch 04,83
18 Hreimur Vivien Krein 05,10
19 Skerpa vom Grenzland Dirk Ammon 05,03
19 Koki Elisabeth Behrendt 04,43
19 Irpa Anja Scherschel 05,03
19 Laxa vom Grenzland Tina Schönecker 03,60
19 Garri frá Kúskerpi Irene Mühlinghaus-Tophoff 04,27
19 Myrkvi frá Straumi Carmen Wiesel 05,03
19 Náttar frá Tóftum Sönke Dreier 03,80
19 Chenapan "Grettir" Anita Hartmann 04,60
19 Fagur de Bourbon Sophie-Charlotte Hakenberg 04,43
19 Drift von Klenkenborstel Gaby Matz 04,83
19 Stormur frá Siðumúla Christina Müller 04,67
19 Gymir vom Appeler Moor Michael Hinners 04,93
20 Glæðir frá Sauðárkróki Corinna Janetzky 04,97
20 Hátid vom Hirtenhof Anna Fey 05,00
20 Skruður frá Hliðarbergi Heidelgard Ziuber-Schwarz 04,77
20 Noekkvi vom Kirchgrund Carolin Rauber 04,63
20 Silla frá Eystri Yvonne Lindenberg 04,80
20 Kvika vom Leinetal Senke Christine Weinreich 04,77
20 Nóa von Neuenfelde Verena Gromoll 04,87
20 Sesselja frá Stóradal Anke Schwalm-Bölsche 02,77
20 Garri frá Kúskerpi Dr. Irene Mühlinghaus-Tophoff 04,77
20 Gessa vom Wiesenhof Wiebke Böcking-Müller 04,63
20 Pruð vom Ponsheimer Hof Sabine Ludwig 05,07
20 Garpur frá Skúfsstöðum Karsten Cohrs 04,77
20 Pipar vomk Birkengrund Anke Quasnitschka 05,00
20 Faxi vom Wendalinushof Julia Koch 04,50
21 Jarpur Caolyn Rolla 04,47
21 Dimmalimm Ulrich Urspruch 04,67
21 Viðar fra Gl.Ladegård Hans-Peter Dreyer 04,70
21 Geisli frá Grænuhlíð Andrea Verstege 00,00
21 Spá von Vindhólar Kirstin Klettner 04,70
21 Mikka Gisela Urspruch 04,67
21 Stjarni frá Hviteyrum Hans-Peter Dreyer 04,57
21 Sif fra Brjánslæk Angelika Schwabe 00,00
21 Kúgur vom Kronshof Ramona Hinz 04,70
21 Blakkur frá Dýrfinnustöðum Carola Ahrens 04,70
21 Goliath vom Eylershof Sabine Hinz 04,80
21 Vinur frá Dalsmynni Antonia Brandl 00,00
21 Bleika von Siebenhöfen Christine Rehbach 05,03
21 Kjiani vom Mühlenbach Imke Trenkel 04,70
21 Gimsteinn vom Barghof Nancy Weidemann 04,93
21 Sola Julia Philippi 04,37
21 Dimma frá Árbakka Martina Schneider 05,03
22 Glod fra Holtsmula Frauke Krause 04,77
22 Solveig vom Urbacher Wald Susanne Rebel 04,97
22 Faxi frá Miðsitju Eva Springmann 04,90
22 Ótti frá Stokkseyri Conny Pantano 04,90
22 Loftur vom Grenzland Tina Schönecker 04,37
22 Framtið frá Skarði Hendrik Schulz 04,53
22 Teista vom Lindenweberhof Alexandra Bucher 04,33
22 Gillingur von Langenhagen Nicola Rodermann 04,00
22 Lagsi frá Lýsuhóli Christiane Kirsch 04,70
23 Hrappur von Bark Heike Weiß 04,63
23 Snör vom Grenzland Elisa Scheller 04,13
23 Nonni Eva Schulz 05,00
23 Gladur vom Wendalinushof Karoline Fischer 04,70
23 Torfi fra Skovvang Astrid Förster 04,60
23 Vinur fra Arharholi Jasmin Bachofer 04,70
23 Pjakkur Pamela Matt 04,27
23 Gnýr frá Vík Johanna Esser 04,80
23 Glennir Matthias Bahr 04,93
23 Lettnir vom Heidehof Marina-Lee Schielke 03,00
23 Svapur vom Scheidterberg Katharina Dierschke 03,67
23 Nótt frá Sigriðarstöðum Bettina Weiler 03,67
24 Blettur vom Grenzland Rabea Kleinebram 04,10
24 Reykir Marleen Wenkittl 04,57
24 Pruð vom Ponsheimer Hof Sabine Ludwig 04,67
24 Trú frá Nýjabæ Kerstin Pohlan 04,60
24 Kylfa frá Guðnabakka Jürgen Herrlich 04,60
24 Solfari vom Gestüt Linxbach Nancy Muller 04,60
24 Lena Steffi Schüler 04,90
24 Harpa frá Vík Myrdal Karin Donderer 04,20
24 Baldur vom Zippchen Michaela Römmeler 04,67
24 Von frá Stora-Kalfalæk Marina Fehsenfeld 04,73
24 Fenja von Beienbach Svenja Neumann 04,97
24 Gauti Steffi Husemann 04,57
25 Faxi fra Fuglsang Anne Kreutzberger 04,53
25 Gráni frá Tóftum Nina Harrendorf 04,63
25 Nupur vom Falkenhof Claudia Metz 04,93
25 Glanni Eva Grünewald 03,93
25 Thor von Skogarholt Ralf Kunde 04,63
25 Stirnir frá Þóreyjarnúpi Birgitte Lauge Eggeling 04,70
25 Vordis Nadja Degele 04,63
25 Dimmalimm Ulrich Urspruch 04,83
25 Hymir von Remmesweiler Heidi Marte 03,77
25 Sólfari vom Hassel Meike Weichert 04,63
25 Sleipnir vom Frankenhof Svenja Neumann 04,93
25 Fjoelnir vom Diestelhof Sybille Wiendieck 04,70
25 Fur Fur - Sabina Köhler 04,83
25 Svartur Bettina Radetzki 04,70
26 Svanur Sandra Koehler 04,53
26 Mani vom Aspenhof Sandra Fiedler 04,43
26 Blesi frá Holtsmúla 1 Britta Dieckmann 04,50
26 Erika du Patural Bärbel Rutkowski 03,30
26 Mysla Tobias Müller 04,53
26 Fleygur vom Welkensiek Ingrid Müller 04,60
27 Kátina Doris Bäurle 03,27
27 Elding v. Falkenhof Cornelia Nagel 04,80
27 Bjarki vom Ishof Abitz Hjdrdis 04,53
27 Svartur Bettina Radetzki 04,43
27 Bjalla Andreas Martin 04,87
27 Kvistur Carina Eisenhauer 04,87
27 Kolfinnur vom Oestetal Katja Spiss 04,53
27 Hjoervur v. Hofgut Retzenhöhe Norbert Cartarius 04,00
28 Hygsin vom Hofgut Retzenhöhe Christel Engelke 03,60
28 Tenor vom Basselthof Karin Sagehorn 04,60
28 Falki Véra Adam 04,50
28 Baldintáta von Birkenlund Julia Haase 04,67
28 Pytur Lina Chales-de Beaulieu 04,77
28 Vikingur vom Staudenhof Judith Huber 02,03
28 Àsta Hinn Veidimadur Sandra Weidert 04,77
28 Perla v. Braunfels Cornelia Nagel 04,77
28 Vigdis vom Holunderhof Ute Harnack 03,87
28 Nonni Eva Schulz 04,50
29 Kyndill fra Hundastsapa Monika Köpke 04,53
29 Stjarna vom Steinadlerhof Ulrich Lüthje 04,53
29 Kári frá Vatnsleysu Mathias Domeyer 04,63
29 Irpa Katharina Oestreich 04,83
29 Lukka von Schweinbach Werner Hör 00,00
29 Glennir Matthias Bahr 04,83
29 Fenja vom Axenberg Susanne Pantelmann 04,53
29 Stirnir vom Grenzland Tina Schönecker 01,60
29 Krafla vom Wental Heike Thiele 00,00
29 Krafla vom Wental Heike Thiele 00,00
29 Noí vom Sandloh Agnes Bremond 04,83
29 Skafti Wiebke Petersen 04,50
29 Frosti vom Steinbuckel Alexandra Kuhn 04,83
29 Fjarski frá Enni Petra Franz 00,00
29 Glanni von Heidmoor Silke Faßhauer 04,53
30 Frosti frá Vatnsleysu Christine v. d. Waydbrink 04,60
30 Bjalla vom Wilkenbach Tanja Sting 04,47
30 Perla frá Völlum Dr. Ulrike Pott-Opitz 04,43
31 Stella von Ellenbach Claudia Goecke 04,57
31 Ásti vom Tannenwald Christiane Lopinsky 04,73
31 Asti Christina Umbach 04,37
31 Kolur vom Gut Lindenhof Nicola Blüthner Arpagaus 04,40
31 Glotti Nina Gabriel 04,73
32 Hera frá Ytra-Sköðugili Nadine Aulig 04,33
32 Lilja Pascale Braun 04,33
32 Glæsir frá Votmúla Maike Block 04,43
32 Fála vom Adlerhorst Kristin Weller 04,37
32 Klaufi Katrin Knecht 04,37
33 Sóla Julia Philippi 04,77
33 Árvakur frá Bakkakoti Anika Bohlmann 04,47
33 Hrefna frá Ashóli Dina Bade 04,47
33 Eva frá Álftanesi Meike Bartel 04,40
33 Valur vom Frankenhof Bettina Büdenbender 04,77
33 Elja vom Steinbuckel Alexandra Kuhn 04,77
33 Tilberi von Wolfstränke Jana Schäffer 04,70
34 Gloa von haselrode Petra Markus 04,63
34 Hjalti vom Steinbuckel Lisa Röhrig 04,63
34 Fogeti frá Kirkjubae Andrea Schneider 04,33
34 Haukur vom Wotanshof Sönke Röhrs 03,43
34 Tyr vom Friedrichshof Dagmar Weber 04,27
35 Skarði frá Veðramóti Pamela Koppe 04,03
35 Haldor Aleida Nordholt-Klock 04,43
35 Glaumur vom Spatzenhof Sabine Blankschön 04,30
35 Mugga von Welkensiek Christiane Huxdorff 03,20
35 Esja Maike Tuschel 04,43
35 Sunna vom Aschbachtal Ingrid Meidinger 04,30
36 Leif Imke Sethmann 03,70
36 Mergur Nora Strelow 04,67
36 Freydis Katharina Pöckelt 04,60
37 Léttir frá Hala Anja Hofmann 04,63
37 Skjoni Anna Hettche 04,27
37 Bonny von der Bergwiese Ingrid Meidinger 04,57
37 Adam Joachim Grendel 04,27
37 Litla Roka Rolf Thile 04,57
38 Elddis vom Steinbuckel Ellen Sturm 04,60
38 Frostros frå Skarholt Marie Kuhli 04,60
38 Andvari vom Stelzenhof Steffi Schüler 04,23
38 Grani Birgit Quasnitschka 04,23
38 Eldey fra Pvera Ulrike Koch 04,17
39 Stigur vom Alten Schloßberg Ina de Cuveland 04,13
39 Jonir Ivar Brethouwer 04,53
40 Randalin von Hassel Martina Koch 04,10
40 Blakkur frá Dýrfinnustöðum Carola Ahrens 04,10
40 Gustur Sabine Rommerskirchen 04,53
40 Mosi vom Adlerhorst Nadja Becker 04,50
40 Pruð vom Ponsheimer Hof Sabine Ludwig 04,10
40 Tvista Kim Nürnberg 04,50
40 Þokki frá Hrólfsstöðum Meike Simon 04,10
40 Hlynur frá Keldulandi Katharina Oestreich 04,20
40 Komma frá Hólakoti Stefan Pralle 04,10
41 Pipár vom Birkengrund Anke Quasnitschka 04,47
41 Reykja Sandra Muth 04,17
42 Faxi Mjöður fra Laglendum Lækjum Brigitte Gontermann 04,43
42 Snerpa von der Bergwiese Linda Meidinger 04,10
42 Dimmalimm Verena Steitz 04,47
42 Steini fra Gottrop Marleen Wenkittl 04,43
42 Glotti fra Dalsmynni Nina Gabriel 04,43
42 Bliki Friederika Heinz 04,10
42 Hjalli Claudia Zayer 04,43
43 Gustür Sabine Rommerskirchen 04,33
43 Darri von Roetgen Heike Korter 04,33
44 Sverra frá Höli Lea Jung 04,07
45 Kopar vom Auetal Thorsten Lembcke 03,97
45 Hersir vom Vörderland Kerstin Kraft-Thießen 03,97
45 Birtingur von Hermannsburg Carolin Werner 04,03
45 Neisti Maria Sprenger 04,27
46 Sleipnir Michaela Wagner 03,93
46 Örn vom Sandloh Conny Schäck 04,20
46 Lettir fra Bakkakoti Karen Schönewald 04,37
47 Mikka Gisela Urspruch 04,03
47 Fogeti fra Krikjubae Andrea Schneider 04,20
47 Mucki Gabi Gotthardt 03,20
47 Skuggi frá Súluholti III Sabine Hoff 03,87
48 Fjörgyn von Ellenbach Kornelia Spude 04,10
48 Hremmsa frá Ármóti Nina Schadebach 03,77
48 Farandi Hanja Nestler 03,87
48 Eira Gabriele Magel 03,07
48 Bjalli Anja Biemer 04,10
48 Fauti Anne Marlene Reiter 04,10
49 Gæfa frá Skiðbakka Hartmut Schulze 03,43
49 Randi vom Beienbach Sabrina Leyener 03,37
49 Örn vom Sandloh Conny Schäck 03,03
50 Frigg de Maulmont Beate Hager 03,03
50 Mysla Nicola Buchholz 03,20
50 Askia Daniel Schmidt 03,00
51 Pittur Frá Einifelli Lina Chales-de Beanlien 02,53
51 Haukur frá Hrappsstöðum Mirja Hobus 03,10
51 Tilberi von Wolfstränke Jana Schäffer 04,03
52 Fina von Oerzen Silke Voss 02,67
52 Kapteinn fra Grafarhoti Manuela Nestle 04,00
52 Farandi Hanja Nestler 04,00
53 Mugga von Welkensiek Christiane Huxdorff 02,00
54 Frigg de Maulmont Beate Hager 03,83
55 Mikka Gisela Urspruch 03,60
56 Stigandi Miriam Schäffer 03,50
57 Kylja Simone Schwöbel 03,43
30 Allures vom Wiesenhof Vanessa Hey disq
30 Minea vom Lucahof Michaela Barth disq
36 Ödlingur frá Daeli Bettina Garde disq
51 Askia Daniel Schmidt disq
51 Eira Gabriele Dörr disq
52 Bjarni vom Jägerhof Martin Cornelius disq
58 Lettfeti vom Brandenbüsch Jana Schäffer disq



Andere Prüfung
Anderes Turnier
Suche

Partner

Anzeigen












 
© 2011 ipzv.de - Alle Rechte vorbehalten / Stand August 2011. Alle Angaben ohne Gewähr.