Islandpferde-Reiter- und Züchterverband e.V.

Sie sind hier:

Turnier-Ergebnisse 2011

7. Geschicklichkeit / IPO Z.B.11.2

A-Finale
Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Vali fra Holmgard Gertraud Brandt 06,70
2 Kylia Carina Breindl 06,60
3 Nökkvi Johanna Otto 06,30
4 Elding v. Hjalla Otmar Becker 06,20
5 Silfurtoppur Alexandra Baab 06,10

Vorentscheidung

Platz Pferd Reiter/in Punkte
1 Hekla frá Ytra-Skörðugili Sophie von Erden 06,38
1 Blossi Hendrik Eismann 07,83
1 Ymir frá Keldudal Folkers, Antje 08,94
1 Hrimnir frá Langafossi Christine v. d. Waydbrink 08,07
1 Hylling vom Lixhof Christine Matt 06,69
1 Fina von Ellenbach Ulrike Lohse 08,56
1 Sigurbaldur von Riedelsbach Kerstin Pauly 07,70
1 Kylia Carina Breindl 06,20
1 Gletting von Berlar Britta Eberhard 06,17
1 Rán vom Vosskotten Sandra Lülf 06,31
1 Gýmir Kai Anna Braun 09,00
1 Gimmsteinn frá G. Wolfram Steiner 07,22
1 Skolli vom Sonnenhof Barbara Dieckmann 07,25
1 Sleipnir vom Rahenhof Franziska Menke 06,90
1 Gneisti vom Ponsheimerhof Claudia Herbst 09,21
1 Prúdyr Verena Ahlers 08,21
1 Snekkja frá Reykjarhóli Susanne Meyer 10,00
1 Alkaer von Welkensieg Maximiliane Rauhaus 06,17
1 Galdur Katy Laatz 06,67
1 Snekkja frá Reykjarhóli Susanne Meyer 07,67
1 Hela frá Vallanesi Swantje Weitz 06,63
1 Birta frá Hamrafossi Swantje Weitz 07,67
1 Skjanni vom Tannenwald Sabrina Fischer 06,64
1 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 08,25
1 Gumi frá Djúpadal Eva-Maria Gerlach 08,20
1 Nökkvi Sarah Wübbel 07,25
1 Brunki vom Ponsheimer Hof Martina Gifi 07,55
1 Voerdur vom Hochwaldhof Annika Lutz 07,00
1 Jotunn von Welkensik Eva-Katharina Rauhaus 08,50
1 Blossi Hendrik Eismann 08,38
1 Minning von Ellenbach Verena Richter 06,64
1 Svöl frá Hjarðarhaga Kirsten Svenja Wiebe 08,29
1 Svöl frá Hjarðarhaga Silja Wiebe 07,50
1 Ögri von Faxaból Maike Käpernick 08,28
1 Negri Monika Achilles 09,57
1 Smygla vom Schmugglersteig Sabine Seibt 07,31
1 Stjarni frá Melum Frauke Walter 07,63
1 Lukka von Roetgen Nina Dickgreber 07,80
1 Gneisti vom Ponsheimerhof Claudia Herbst 08,40
1 Ögri von Faxaból Maike Käpernick 07,42
1 Ödlingur Saskia Brengelmann 08,38
1 Sörli frá Glæsibæ Dana Pütz 07,43
1 Gustur frá Vörðufelli Claudia Rinne 07,75
1 Vaskur Kohlmann, Stefan 07,30
1 Hetja Karla Wotzlawek 08,38
1 Sæla von Klenkenborstel Claudia Herbst 06,00
1 Styggur von Remmesweiler Meike Unser 06,50
1 Snjöll fra Brjanslaek I Friederike Döll 07,00
1 Snjöll fra Brjanslaek I Friederike Döll 07,07
1 Brá frá Beinárgerði Claudia Rinne 08,13
1 Krummi fra Fosse Steffi Plattner 06,81
1 Siða Elisabeth Stenzel 10,00
1 Björn Stefanie Stöcker 06,80
1 Naggur von Stirpe Stefanie Zeidler 07,50
1 Sina vom Weidenhof Ulrike Lohse 08,25
1 Gloi frá Búðarhóli (Teddybär) Sabrina Gilly 07,30
1 Sæla von Klenkenborstel Claudia Herbst 08,75
1 Friða vom Basselthof Laura Grimm 05,88
2 Brá von Seppensen Majella Merkle 07,12
2 Thetur vom Lindenhof Ann-Christin Graé 06,60
2 Stefnir frá Akureyri Gudrun Völkl 08,93
2 Birta frá Hamrafossi Swantje Weitz 06,13
2 Nökkvi Johanna Otto 05,90
2 Reinar frá Litla-Bergi Kerstin Eckhardt 05,50
2 Drappur (Thor) Almuth McLeod 06,50
2 Birta frá Hamrafossi Swantje Weitz 07,11
2 Birta frá Hamrafossi Swantje Weitz 08,07
2 Gneisti vom Ponsheimerhof Claudia Herbst 05,38
2 Vænting frá Miðhjáleigu Viviane Stromberg 05,92
2 Ögri von Faxaból Maike Käpernick 07,93
2 Sina vom Weidenhof Ulrike Lohse 08,50
2 Hetja Fred Raab 07,91
2 Brun Britta Eberhard 05,81
2 Jotunn von Welkensik Stefanie Klebba 08,33
2 Snigell vom Basselthof Eva-Katharina Rauhaus 06,00
2 Skjanni frá Kýrholti Anne Ritzenhöfer 08,14
2 Leira vom Kollenbach Kristina Eberbach 07,40
2 Ymir frá Keldudal Antje Folkers 07,36
2 Siða Elisabeth Stenzel 07,50
2 Skessa Linda Beck 05,93
2 Duna vom Ziegelhof Andrea Kunert 07,10
2 Snotur Kristina Mühlstädt 07,37
2 Thokkadis vom Drammetal Ingrid Salje 09,00
2 Samson Natascha Chin 08,14
2 Siða Elisabeth Stenzel 07,22
2 Randver Anne Ritzenhöfer 08,14
2 Bylgja frá Brún Antonia Beste 05,92
2 Björn van het Zwaluwnest Sibylle Münz 06,42
2 Globlesi vom Hochwald Mareike Schmitt 06,38
2 Argo Theresa Spitzer 07,12
2 Brunki vom Ponsheimer Hof Martina Gifi 07,15
2 Brunki vom Ponsheimer Hof Martina Gifi 06,43
2 Brunki vom Ponsheimer Hof Martina Gifi 08,86
2 Grástakkur frá Kirkjubæ Vanessa Kohler 07,90
2 Tinni frá Höfða Thorunn Gudjonsdottir 06,58
2 Krummi fra Fosse Steffi Plattner 06,56
2 Kalsi frá Bakkakoti Thea Nieberding 06,93
2 Brá frá Beinárgerði Claudia Rinne 07,63
2 Hrafnkatla vom Schwarzbachhof Nancy Brügmann 06,13
2 Toddli Tinka Utescher 05,61
2 Siða Elisabeth Stenzel 07,38
2 Sæla von Klenkenborstel Claudia Herbst 08,07
2 Tinni Barbara Wolf 08,93
2 Gustur frá Vörðufelli Claudia Rinne 07,88
2 Galsi frá Selfossi Sarah Rettig 07,25
2 Geisli frá Búðardal Wiebe, Berit Inga 08,83
2 Hrafnkatla Pichler, Alexandra 07,20
2 Geisli frá Grænuhlíð Stefanie Wollanky 07,22
2 Teitur von der Grenzhöhe Nancy Weidemann 07,33
2 Tindur frá Böðmódsstöðum Lisa Maria Grau 07,00
2 Sómi vom Steinbuckel Alexandra Kuhn 08,86
2 Skjóni fra Bøgeløkke Anna Nelles 06,06
2 Vordis vom Lindenhof Birde Wichert 06,94
2 Stelpa-Hela Maria Menzinger 08,93
2 Vera fra Pufu Frauke Müller 07,40
2 Tign von Berlar Rike Wolf 06,80
2 Þoka vom Lixhof Kai Anna Braun 08,93
2 Léttir frá Glæsibæ Stefanie Münch 06,06
2 Folda frá Kringlu Silke Sievert 06,00
2 Kjarni von Godemoor Sarah Bérénice Peters 07,11
2 Kaeti frá Bravöllum Margarete Schmölz 06,63
2 Hetja Karla Wotzlawek 06,06
2 Frosti vom Steinbuckel Alexandra Kuhn 06,56
2 Blær von Belm Martin Hetzke 06,50
2 Reykur vom Ostetal-Bremervörde Regina Menrath 07,88
3 Stuldur frá Gerði Kirsten Klepka 09,86
3 Jon vom Waldhof Susanne Orth 05,86
3 Moldi Inken Schade 05,44
3 Tandri Kristina Felsch 06,33
3 Glitnir frá Tungu Franziska Rummel 05,13
3 Negri Monika Achilles 06,31
3 Yrma vom Basselthof Laura Grimm 07,63
3 Spóri vom Hochwaldhof Jana Günther 06,31
3 Ögri von Faxaból Maike Käpernick 07,31
3 Sæla frá Moeiðahvoli Marie Hellfritz 05,69
3 Vænting frá Miðhjáleigu Sabine Stromberg 06,10
3 Sjöfn frá Skriðu Silke Köhler-Trumpa 08,17
3 Stjarna Fred Raab 08,31
3 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 06,69
3 Ödlingur frá Trumabrekku Saskia Brengelmann 05,56
3 Ferja frá Hárlagusstöðum Wiebke Frerichs 07,07
3 Reinar frá Litla-Bergi Kerstin Eckhardt 06,70
3 Hrafntinna vom Moorhof Sonja Stenzel 09,86
3 Bjarki Marlene Kühn 06,29
3 Folda frá Djúpadal Claudia Rinne 05,63
3 Djörfung frá Eystra-Fróðholti Birte Rittgerodt 07,06
3 Þokki frá Ljósafossi Meike Kirsch 06,90
3 Jónki Daniela Hornus 07,00
3 Skyggnir frá Hafsteinsstöðum Schenzel, Frauke 08,61
3 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 08,71
3 Vænting vom Schluensee Sandra Andräß 06,19
3 Snepill fra Katulabo Sandra Ströbel 07,40
3 Fákur Connie Plagge 06,56
3 Hjalti vom Grundhof Jennifer Brehm 07,25
3 Brúnka vom Streekermoor Franziska Behrens 07,44
3 Brunki vom Ponsheimer Hof Martina Gifi 06,31
3 Vaengur vom Landhaus Lenk Tina Schramm 05,50
3 Skelmir von Litli Bær Ann-Kristin Röhrs 05,88
3 Halldor vom Barghof Liphardt, Julia 07,05
3 Fina von Ellenbach Ulrike Lohse 07,88
3 Alda frá Austvaðsholti Sylvia Gaber 07,31
3 Litfari vom Aubachtal Achim Wessel 07,13
3 Frosti frá Sólvöllum Anja Hildebrandt 06,64
3 Kempa vom Waldhof Annette Hohenrainer 06,44
3 Katla vom Schnappenhof Anne-Kathrin Heemann 06,57
3 Sveifla vom Schloss Neubronn Jana Renée Allert 06,50
3 Elding v. Hjalla Otmar Becker 05,80
3 Snerra frá Bakkakoti Andrea Rankovic 06,19
3 Háfeti frá Svanavatni Kathrin Hillgruber 08,44
3 Magnus vom Sonnenhof Pia Kurpiers 06,60
3 Svarti-Svanur frá Svanavatni Anja Hättich 06,31
3 Leira von Kollenbach Kristina Eberbach 05,86
3 Siða Elisabeth Stenzel 06,64
3 Kuldi Saskia Brengelmann 08,31
3 Snekkja frá Viðvik Viktoria Anhold 06,25
3 Nykur frá Dýrfinnustöðum Lilian Galedary 07,00
3 Alisa von Kramersbruch Isabel Köhler 06,44
3 Svafnir von Remmesweiler Julia Heinzmann 06,31
3 Skardi vom Steinbrink Imke Schmalstieg 07,63
4 Litla Molda Indina Christin Sinnecker 06,50
4 Alvör vom Allerhof Birde Wichert 08,00
4 Geysir vom Lachtetal Betina Heppner 05,83
4 Blesi von Beienbach Michaela Foht 07,20
4 Vikingur Insa Grüß 05,00
4 Stella vom Felsenhof Sabine Hartwich 06,75
4 Stella vom Felsenhof Sabine Hartwich 06,65
4 Birta frá Hamrafossi Swantje Weitz 06,00
4 Hrimnir Michael Hinners 07,75
4 Gloi frá Búðarhóli (Teddybär) Sabrina Gilly 06,80
4 Folda frá Kringlu Silke Sievert 06,88
4 Stefnir von Ellenbach Carina Engel 06,87
4 Vina Trudi Hares 05,31
4 Skjanni vom Tannenwald Sabrina Fischer 05,58
4 Ármann frá Undirfelli Sabine Löw 08,50
4 Copar von Nottfari Laura-Katharina Griffel 05,75
4 Hera frá Hugljótsstöðum Anja Schlichting 07,00
4 Drafnar frá Borgarhóli Josephine Voss 06,67
4 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 07,90
4 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 06,83
4 Géfa Susen Vogel 06,50
4 Vindur frá Skarði Katy Laatz 06,39
4 Hetja frá Indriðastöðum Sandra Drescher 06,30
4 Bara vom Störtal Kirsten Hartbecke 05,17
4 Briosa Jacqueline Uelpenich 06,20
4 staga frá Hemlu Katja Metzler 05,38
4 Hetja Saskia Brengelmann 07,09
4 Drappur (Thor) Almuth McLeod 06,50
4 Imi de la tour Lena Weber 06,30
4 Skelmir von Litli Bær Ann-Kristin Röhrs 06,67
4 Korgur frá Ármóti Inga Müller 05,75
4 Skuggi frá Súluholti III Sabine Hoff 06,89
4 Rubin vom Wiesenhof Sonja Stoll 08,57
4 Starri frá Starrastöðum Zimmer, Nati 08,17
4 Sæla vom Basselthof Laura Grimm 05,38
4 Sæla vom Basselthof Laura Grimm 07,94
4 Silfurtoppur Alexandra Baab 05,60
4 Styggur von Remmesweiler Meike Unser 05,00
4 Solfari frá Þóreyjarnúpi Ellen Bärenz 04,88
4 Esta des Matalys Lucia Geiger 06,19
4 Lukka von Roetgen Nina Dickgreber 06,29
4 Ilmur frá Heidi Jana Plogmann 06,38
4 Fjosi frá Bakkakoti Johanna Wahl 06,75
4 Draumur frá Stoubjerg Anja Erbou 06,67
4 Skuggi frá Báreksstöðum Eckel, Nikola 07,00
4 Snerra frá Bakkakoti Andrea Rankovic 05,90
4 Lifsgladur Anna Haußmann 06,14
5 Glanna von Sólárhus Josephine Voss 05,69
5 Sölvi Martina Cordes 06,07
5 Gustur frá Vörðufelli Claudia Rinne 07,75
5 Gustur frá Vörðufelli Claudia Rinne 05,19
5 Hjalti vom Grundhof Jennifer Brehm 05,36
5 Vera frá Ingólfshvoli Sabrina Gilly 06,20
5 Wilbur vom Basselthof Nicole Schumann 06,75
5 Gryta von Riedelsbach Samplawsky, Sabine 06,85
5 Hrimnir frá Rauðuskriðu Isabel Köhler 06,33
5 Húni Desirée Haas 06,36
5 Skotta frá Uxahrygg Thomas Kreuser 08,00
5 Rasmus von Elisenruh Kerstin Hohensee 07,93
5 Frami frá Keldudal Dagmar Eiselt 06,15
5 Klængur frá Hvammi Meike Reichert 06,17
5 Gráni frá Hóli Ludwig Grossmann 05,80
5 Efi frá Hofsstaðir Steinseifer, Fritzi Berit 07,89
5 Geisli frá Grænuhlíð Stefanie Wollanky 06,89
5 Stefán frá Kyljuholti Ann-Kathrin Müller 06,89
5 Skjanni vom Wiesenhof Hanna Heinzl 06,13
5 Haldor vom Wendalinushof Sabrina Schminke 04,75
5 Gimsteinn vom Barghof Nancy Weidemann 07,63
5 Neisti von Stirpe Gerd Flender 07,10
5 Silfurtoppur Alexandra Baab 06,20
5 Öngull frá Presthólum Stephanie Elvert 08,00
5 Fiðla frá Arakoti Taalke Nieberding 06,14
5 Frodi Christian Steuwer 06,30
5 Vordis vom Lindenhof Hendrik Wichert 06,36
5 Byrða frá Árbakka Svenja Braun 06,20
5 Glenna Anna Hardes 04,94
5 Fjalladis vom Rexhof Heike Korter 06,62
5 Garún frá Gerðum Nike Osterloh 08,43
5 Tinni vom Glockenhof Martin Heine 06,50
5 Jarpur fra Kalsbøl Maria Coenen 06,14
5 Metta frá Skarði Britta Richter 07,13
5 Skessa Britta Neise 05,50
5 Vali fra Holmgard Gertraud Brandt 05,15
5 Tófa frá Venusarhröd Sophie Fiedler 06,86
5 Glampi Stefanie Griese 08,13
5 Pálmar frá Hjarðahaga Linda Ulbricht 04,88
5 Reykur vom Birkenbusch Doris Schiff 06,86
5 Drafnar frá Borgarhóli Josephine Voss 07,67
5 Erla frá Akureyri Valentina Laura Giera 06,67
5 Fluga frá Goðdölum Marilena Heyl 06,88
5 Elga von Ny Kim Wotzlawek 04,50
5 Vinur frá Kirkjubæ Anke Quasnitschka 06,58
5 Ödlingur frá Tumabrekku Nina Korweslühr 07,05
5 Ögri von Faxaból Maike Käpernick 09,71
5 Skafti vom Barkhof Maren Fedder 06,05
5 Gneisti vom Ponsheimerhof Claudia Herbst 06,50
5 Tvistur frá Litli-Tungu Eva-Maria Schott 05,63
5 Snotra Kristina Trautvetter 06,13
5 Pálmar frá Hjarðahaga Linda Ulbricht 05,50
5 Hrollur frá Litlu-Tungu Lena Zambetti 06,43
5 Djákni frá Efri-Brú Josefine Hausl 06,17
5 Brana Vitt, Manfred 06,85
5 Kyndill fra Hundastsapa Monika Köpke 05,67
5 Hrafn vom Zippchen Wolfram Steiner 09,71
5 Svarri frá Leirulæk Ludwig Freund 05,25
6 Alisa vom Wiesenhof Sonja Stoll 08,29
6 Naskur vom Kronshof Kyra Jantschik 05,63
6 Vindur Tina Krause 06,63
6 Minnetonka von Tecklenburg Hannah Hofmann 06,13
6 Bliða frá Austvaðsholti Tina Heine 06,75
6 Vikingur vom Tannenwald Sabrina Fischer 05,00
6 Thrá vom Lindenhof Franziska Fedderke 04,88
6 Runa vom Sonnenhof Sarah Kollmeyer 06,63
6 Erla frá Akureyri Valentina Laura Giera 06,07
6 Sómi vom Steinbuckel Alexandra Kuhn 06,25
6 Freyja vom Hartmannshof Kirsten Noll 05,85
6 Frekja Veronika Schmid 05,06
6 Hrimnir frá Rauðuskriðu Isabel Köhler 05,86
6 Glitnir Franziska Rummel 07,94
6 Svala Jennifer Meißner 06,44
6 Teitur von der Grenzhöhe Nancy Weidemann 07,86
6 Fjölnir vom Hausruckhof Andrea Knott 08,64
6 Dux vom Hausruckhof Andrea Knott 08,64
6 Kúpa frá Litla-Kambi Susanne Butze 06,00
6 Brúnn frá Sandbrekku Nicole Schumann 06,63
6 Máni von Nienborg Sarah R. Lütjen 05,63
6 Litli-Rauður frá Heydalsá Buttle, Ilona 07,72
6 Faxi vom Sommerberg Stefanie Zeidler 06,37
6 Kvika frá Heydólum Regine Voss 07,38
6 Bjarki Marie Kühn 08,29
6 Skinfaxi von Riedelsbach Sabine Samplawsky 06,10
6 Litbra fra Bjarksholi Linda Ulbricht 07,17
6 Hlin fra Bakdalgård Dorothee Schmalstieg 04,63
6 Svaðí Claudia Theisen 04,75
6 Skuggi frá Súluholti III Sabine Hoff 06,07
6 Skuggi frá Súluholti III Sabine Hoff 06,88
6 Flugar Judith Friedrich 05,16
6 Höfði frá Höfðabrekku Nadine Meier 06,55
6 Flugar Wiebke Schröder 06,78
6 Skessa Linda Beck 05,60
6 Geisli frá Búðardal Berit Inga Wiebe 06,63
6 Kátina frá Dalsmynni Katja Knop 04,83
6 Vænting vom Schluensee Sandra Voss 07,02
6 Stefnir frá Bræðratungu Gabriele Meyer 06,07
6 Hannibal Maxi Wagner 05,29
6 Hjörvar von Steinbrink Dorothee Schmalstieg 04,63
6 Bjarki Volker Abendroth 06,63
6 Hrund frá Rauðabergi Christine Reißmüller 06,25
6 Hetja Simone Hornig 05,10
6 Hetja Karla Wotzlawek 04,00
6 Sörli vom Schönblick Pia Prochaska 06,28
6 Tim Franziska Budweg 06,13
6 Bangsi von Walhalla Sandra Pforr 04,63
6 Fjoelnir vom Diestelhof Sybille Wiendieck 07,38
6 Aldís frá Hólmum Maya Poguntke 05,90
6 Thor Saskia Zimmer-Rühle 05,83
6 Gunnar vom Lechtal Petra Schott 05,44
6 Isak vom Lindenhof Anne Schaum 04,75
6 Fjalar fra Ytribrekkum Annika Fischbach 06,80
7 Jónki Daniela Hornus 06,00
7 Hrafnkatla vom Schwarzbachhof Stefanie Hendel 05,00
7 Svipa vom Lichtenberg Heike Wurst 05,79
7 Hylling vom Lixhof Christine Matt 05,90
7 Harpa Laura Vater 05,00
7 Skelljungur vom Waldeck Susanne Jungnickel 05,69
7 Fengur Wiebe, Kirsten Svenja 07,61
7 Globlesi vom Hochwald Mareike Schmitt 06,22
7 Nonni Martina Ahlborn 04,44
7 Eldur vom Kronshof Marie-Charlotte Cramer 07,00
7 Gormur frá Gýgjarhóli Maike Morbach 00,00
7 Lifandi vom Spielmannshof Kristina Eberbach 05,07
7 Kari fra Vatnsleysu Michaela Düning 06,70
7 Reykur vom Birkenbusch Doris Schiff 06,75
7 Gerpla von Faxaból Cassy Singh 05,40
7 Katla frá Þoreyjarnúpi Brunn, Anna 07,61
7 Isafold vom Auehof Lilian Galedary 06,33
7 Stigur Sylke Bohlen 06,44
7 Hátið frá Hraukbæ Maximilian Stückert 06,12
7 Fina frá Faevig Kerstin Wilke 04,94
7 Gimsteinn vom Birkenhof Julia Achenbach 05,07
7 Undur de Bourbon Katrin Müller 06,45
7 Lukka vom Lukkahof Jasmin Gailis 06,70
7 Djakni frá Gerdum Stephanie Regensdorff 06,85
7 Glanni frá Lágafelli Simone Hofer 04,67
7 Listi Anke Gudewill 07,00
7 Alvör vom Allerhof Birde Wichert 05,75
7 Hrafn frá Aldenghoor Sonja Henes 04,67
7 Gnýr frá Glæsibæ Will, Laura 06,65
7 Helgi fra Duedahl Linea Zindel 06,33
7 Ymir Christina Müller 04,67
7 Geisli frá Búðardal Berit Inga Wiebe 07,57
7 Kiljan fra Hedelund Anita Zindel 06,33
7 Dúfa frá Hofsstödum Tami Holderried 05,90
7 Svipa vom Störtal Dr. Susanne Hucke 04,94
7 Vængur frá Pjódólfshaga Frederic Röhrs 06,44
7 Smuga vom Zippchen Anne-Katrin Irmscher 09,29
7 Faxi frá Núpi Heike Precht 04,31
7 Stefán frá Kyljuholti Ann-Kathrin Müller 06,39
7 Vikingur Christiane Grüß 07,81
7 Nykur frá Dýrfinnustöðum Gwendolyn Galedary 07,57
7 Katla frá Þoreyjarnúpi Anna Brunn 05,93
7 Bakkus frá Borgarholti Swenja Herbig 04,81
7 Kjáni Sofia Feuerstein 05,80
7 Einar vom Mühlenbach Kathrin Mayr 06,00
7 Fjölvar von Aegidienberg Christiane Spieß 05,07
7 Vordís Wolfram Steiner 06,56
7 Fjörgyn vom Bockholts-Hoff Wolfram Steiner 06,39
7 Mikjall vom Hochscheid Eva Thumerer 05,38
7 Siða Elisabeth Stenzel 06,08
8 Vordis vom Lindenhof Hendrik Wichert 06,83
8 Kvika frá Heydölum Regine Voss 04,25
8 Garpur vom Zippchen Sabrina Kail 08,36
8 Sikill vom Sommerberg Marsha Wettlaufer 05,50
8 Klettur frá Kýrholti Anja Hättich 05,00
8 Lukka vom Schlössl Nora Fischle 05,63
8 Falki fra Sortehaug Joachim Stein 06,60
8 Hringur von Belm Claudia Goecke 06,50
8 Hvellur vom Wiesenhof Karolin Streule 06,19
8 Toppa fra Klattrup Verena Klarmann 06,94
8 Sigurbaldur von Riedelsbach Heike Schlüter 06,28
8 Rjúpa frá Bakkakoti Kirsten Schuster 06,60
8 Elding des Pres Ann-Kristin Künzel 06,17
8 Spori Nadine Daunus 07,43
8 Snepill fra Katulabo Sandra Ströbel 05,70
8 Glofaxa von Skogarholt Susanne Schlüter 04,42
8 Faxpur-Jörp Venus von Bockholts-Hoff Majella Merkle 06,17
8 Fengur Kirsten Svenja Wiebe 05,20
8 Bjarmi von Belm Isabell Fischer 08,14
8 Anton aus Tirol Sabrina Scheffner 04,60
8 Reykur Sabine Winter 07,63
8 Silfri von Gersten Petra Poprawa 06,13
8 Lipurtá frá Bjarnarhöfn Laura Goetz 06,33
8 Rán vom Vosskotten Sandra Lülf 05,71
8 Sprettur frá Lækjarbrekku Wörsdörfer, Nora 06,50
8 Sómi vom Steinbuckel Alexandra Kuhn 06,17
8 Lysingur Lotta Schinnerer 06,79
8 Argo Theresa Spitzer 04,94
8 Stuldur frá Gerði Kirsten Klepka 05,78
8 Tinni von Oed Barbara Wolf 04,20
8 Stuldur frá Gerði Kirsten Klepka 06,06
8 Andvari frá Miðey Alexandra Baab 06,00
8 Mókolla Claudia Greipl 04,88
8 Fina von Ellenbach Ulrike Lohse 07,40
8 Spola vom Basselthof Thea Nieberding 05,71
8 Hrollur frá Litlu-Tungu Lena Zambetti 09,14
8 Stjarna frá Kílhrauni Nele Eckert 04,19
8 Hesta Maren Fedder 07,63
8 Nasi Hanna Kuhtz 06,00
8 Börkur von der Hoyaer Weide Freya Stolper 03,63
8 Snot vom Carzerhof Laura Steffens 05,20
9 Dagur vom Waldhof Kira Diepenbrock 04,45
9 Galsi frá Selfossi Sarah Rettig 07,29
9 Myrkva von der Elschenau Cornelia Lück 04,50
9 Snerra frá Bakkakoti Andrea Rankovic 05,00
9 Gráni frá Selá Felix Peter 06,13
9 Flottur frá Skálakoti Claudia Kreuser 07,29
9 Háfeti frá Miðfelli Herdis Himstedt 04,50
9 Hállegur vom Wiesenhof Anna Dürrenberger 08,00
9 Djörfung frá Eystra-Fróðholti Birte Rittgerodt 06,00
9 Létfeti Anna Stahmann 05,78
9 Svipúr Melanie Martone 05,75
9 Fjörginn vom Spielmannshof Kristina Eberbach 06,50
9 Létfeti Maike Ahlgrimm 06,00
9 Jörp von der Mellingbek Stefanie Meier 03,80
9 Bleikur Julia Trautmann 04,39
9 Grisu Leonie Tenhagen 05,64
9 Tjaldur Kerstin Laabs 06,38
9 Létfeti Anna Beate Stahmann 06,22
9 Magnus frá Samtúni Nathalie Fechner 06,00
9 Hekla frá Hindisvík Nina Schrief 05,64
9 Gneisti vom Ponsheimerhof Claudia Herbst 06,38
9 Sæla von Klenkenborstel Claudia Herbst 07,36
9 Djákni frá Efri-Brú Josefine Hausl 08,50
9 Þoka frá Vatnsleysu Saskia Heidebring 05,70
9 Bjarki van de Kraatshoef Holger Gerding 05,90
9 Asi frá Köldukinn Kristín Halldórsdóttir 07,29
9 Hrannnar vom Rappenhof Alexander Jung 06,20
9 Heljar frá Hindisvik Ute Fuchs 06,50
9 Pórduna frá Sellandi Jennifer Carolin Wiskow 04,90
9 Freyja vom Zeitzhof Kilian Kunert 05,40
9 Kylia Laura Rose 05,22
9 Kolfari frá Skíðbakka Schwab, Anne-Kathrin 06,45
9 Draugur frá Áshóli Gernhardt, Walter 07,33
9 Skjanni vom Tannenwald Sabrina Fischer 04,93
9 Stertur Svenja Borrasch 04,50
9 Harka Franziska Kern 04,75
9 Hylur frá Gl. Essendrup Judith Callies 05,22
9 Svanur frá Kolkuósi Jeanette Morisse 05,75
9 Osp frá Krossi Simone Schön 03,38
9 Ásti Marta Morcate 06,53
9 Tvistur frá Litli-Tungu Eva-Maria Schott 08,29
9 Bára von Brock Kira Jahn 06,17
9 Godi Temme, Laura 07,33
9 Askja (Assia) Heike Job 06,40
9 Fannar frá Blönduósi Alexandra Flender 06,50
9 Hedinn Klaus Reischmann 07,29
9 Leiftri vom Adelsbach Ramona Jede 05,44
9 Embla frá Asi Ann-Cathrin Winzen 04,30
9 Sómi frá Árnanesi Priska Moser 05,50
9 Hradbody vom Wiesenhof Karolin Streule 06,13
10 Rausn frá Brekkum Sabine Hoff 05,86
10 Jörp von Sporz Iris Ahrens 08,43
10 Gösli vom Nordrachtal Iris Wenke 05,19
10 Kári frá Vatnsleysu Michaela Düning 05,57
10 Vinur Carina Wosny 03,40
10 Rubin vom Wiesenhof Sonja Stoll 06,11
10 Burkna frá Hvalnesi Wörsdörfer, Bigna 06,10
10 Mörður frá Reyðarfirði Constanze Hoffmann 05,94
10 Borgar vom Weinberg Beatrix Leichsenring 05,33
10 Kolfaxi von Welkensiek Sarah Marlene Lojewski 04,90
10 Freya vom Dreiländereck Verena Günter 05,72
10 Stakkur vom Tannenwald Melanie Kügler 04,80
10 Selur von Sörlaskjol Antje Wolf 05,00
10 Fluga frá Rip Beck, Stefanie 06,10
10 Loki vom Leinetal Volker Hampe 06,06
10 Draumadis frá Rödli Sina Klepp 05,62
10 Lokka vom Staudenhof Martina Hausinger 08,00
10 Saefaxi vom Waldhof Lisa Osterloh 04,25
10 Nurmi vom Carzerhof Anja Rust 04,86
10 Neisti frá Mosfellsbæ Martina Cordes 04,00
10 Garpur frá Efra-Núpi Anna Krolow 06,11
10 Bylur Maleike Mucha 07,06
10 Blossi frá Enni Astrid Proell 06,00
10 Grimnir vom Lorenzenzimmern Pamela Schneider 05,72
10 Sleipnir von der Hoyaer Weide Freya Stolper 06,10
10 Reykur vom Birkenbusch Doris Schiff 07,29
10 Dagur vom Waldhof Kira Diepenbrock 05,36
10 Ljufur Claudia Sotke 05,78
10 Dyna Quatre Vents Simone Schwöbel 05,94
10 Dyna Quatre Vents Simone Schwöbel 07,86
10 Bjalli Daniela Kulks 05,60
10 Tíbrá frá Reykjum Katrin Vogel 03,44
10 Vikingur Christiane Grüß 06,47
10 Gomi Denise Scheidt 06,25
10 Trittil du Hadja Stephan Wolfstädter 06,10
10 Þeyr frá Varmalæk Sonja Rathmann 05,45
10 Glæsir vom Auenhof Christine Beck 05,30
10 Leira vom Kollenbach Kristina Eberbach 05,57
11 Loa Willi Esser 04,79
11 Undur de Bourbon Katrin Müller 05,75
11 Skor frá Hofsstöðum Petra Kathrin Dreyer-Mock 06,05
11 Gilfi fra Busbjerg Sarah Frobel 06,40
11 Ragna v. Brock Strumann, Lillmor 07,28
11 Andri vom Bacherhof Leonie Korf 05,13
11 Hepni Tinka Utescher 04,85
11 Frodi Lya Kröger 05,29
11 Blökk von Ellenbach Nanna Klepp 05,05
11 Ásta vom Eldhof Garnet Wiebe 05,50
11 Djörfung frá Eystra-Fróðholti Birte Rittgerodt 05,83
11 Kvika vom Scherzingerhof Janina Marlen Januszewski 07,93
11 Stormur Stine von Förster 06,94
11 Maeja frá Reykjavik Julia Arlitt 05,25
11 Ljúfur Claudia Sotke 06,31
11 Skolur vom Blutbachtal Lilli Garbers 05,83
11 Hafdis von Port Hoern Linda Beck 04,40
11 Kilian vom Lichtenberg Viola Schmid 05,13
11 Nina von St. Jürgen Rainer Gebel 08,00
11 Kátina frá Dalsmynni Katja Knop 07,07
11 Snjall frá Viðivöllum Lotta von Kutzleben 05,60
11 Glæsir frá Votmúla Maike Block 06,13
11 Sivör vom Ziegelhof Leonie Kunert 07,93
11 Skáti v.d. Prignitz Helmut Erler 05,79
11 Hvellur vom Wiesenhof Karolin Streule 07,43
11 Bambidís von Vierthohen Tine Kock 05,83
11 Hinrik vom Dreiländereck Paulina Potthast 08,00
11 Njáll von Vierthohen Sarah Bérénice Peters 05,11
11 Globlesi vom Hochwald Rebecca Schmitt 07,43
11 Timo der Vollstrecker Sebastian Stobbe 03,35
11 Snepill fra Katulabo Sandra Ströbel 05,20
11 Vikingur Christiane Grüß 06,14
11 Casanova II Annika Wiescher 07,43
11 Einurd frá Flodgardi Nadine Wiemeyer 05,30
11 Neisti Carola Metzig 08,00
11 Blika Anne Schreier 04,85
11 Grána vom Niddatal Henriette von Bernewitz 05,81
11 Sandra frá Skarði Sandra Seebach 05,05
11 Fengur Kirsten Svenja Wiebe 06,19
11 Bjarki vom Adlerhop Paula Racket 03,81
11 Ljoskur vom Hausruckhof Julia Loose 06,40
11 Valva frá Kolkuósi Annika Stalljohann 05,83
12 Peli frá Skáney Nieberding, Amke 07,17
12 Bjarki Marlene Kühn 05,69
12 Tinna fra Blikkastödum Lisa Schrewe 04,14
12 Mánadís vom Eldhof Rieke Redemann 05,14
12 Hela frá Vallanesi Swantje Weitz 05,30
12 Kári frá Vatnsleysu Mathias Domeyer 06,00
12 Snòt Alke Hönning 05,78
12 Hrafen-Katla Alexandra Pichler 05,50
12 Blesi Christiane Timm 05,20
12 Brunhildur Doris Völschow 06,19
12 Hrafn vom Zippchen Wolfram Steiner 05,36
12 Jarl frá Keflavík Majella Merkle 05,67
12 Gutti von der Prignitz Anika Hoff 05,50
12 Stjarna Julia Baumgartel 03,20
12 Stelpa frá Skeggsstöðum Runa Boeddinghaus 04,30
12 Elfa von Stirpe Laura de Moliére 05,69
12 Folda frá Lytingsstöðum Maren Flötotto 06,43
12 Neisti frá Eyjólfsstöðum Dettinger, Belinda 06,05
12 Duna vom Ziegelhof Kilian Kunert 04,50
12 Gnýr frá Árbakka Sandra Meerboth 06,00
12 Slápi Anne-Kathrin Heemann 04,70
12 Ofeig Nicole Gehrt 06,19
12 Ljóssi frá Thyravoldsdal Birde Wichert 06,21
12 Logi fra Haga 1 Anne Wahl 06,13
12 Stjarni Claudia Plagge 05,72
12 Hrimfaxi frá Stóradal Janina Laatz 03,56
12 Ódinn fra Norremark Alena Hülsebusch 03,58
12 Mósi frá Hafsteinsstöðum Franziska Frühsammer 05,44
12 Jóna frá Kopareykjum Julia Kleinheinz 05,65
13 Gustur Wolfgang Heinze 04,83
13 Rella vom Wendalinushof Marc Schuhmann 05,25
13 Bjarki frá Austvadsholti Sandra Drescher 05,18
13 Hrafn fra Fruehoj Doris Schubert 06,30
13 Drift v.Falkenhof Katja Vogel 05,94
13 Freydis Christine Höhne 06,11
13 Trölli fra Tovsig Sonja Lorenz 02,90
13 Flottur frá Skálakoti Claudia Kreuser 05,38
13 Hägar vom Odinshof Karoline Bergmann 02,60
13 Sylvör frá Hólum Sabrina Bärenz 04,00
13 Lifari Alina Berlin 04,60
13 Fáni frá Holtsmúla Braun, Svenja 05,90
13 Skessa Jana George 07,29
13 Silfri von Gersten Petra Poprawa 05,29
13 Kjarni von Godemoor Sarah Bérénice Peters 05,57
13 Ljufur frá Gudenådalen Heide Hoffmann 05,07
13 Hrefna Lülf, Sandra 06,89
13 Brynja Melanie Klein 04,63
13 Grána Almut Indorf 05,94
13 Svertla vom Tannenwald Maren Stelten 03,00
13 Rispa vom Hochwaldhof Andrea Osburg 04,65
13 Isak vom Lindenhof Esther Leinemann 04,75
13 Garri frá Kúskerpi Isabell Mühlinghaus 05,38
13 Fjosi frá Bakkakoti Johanna Wahl 07,00
13 Gladur vom Gut Lindehof Judith Abromeit 05,21
13 Gnýr frá Vík Johanna Esser 05,63
13 Glæsir frá Bólstað Birgit Henkel 05,17
13 Olafur vom Hausruckhof Melanie Kügler 04,20
14 Hannibal Maxi Wagner 03,90
14 Sölvi Shri-Cosima Walz 05,56
14 Palmi Ina Spiess 06,10
14 Flóki frá Skarði Nina Derenbach 06,71
14 Stefnir frá Bræðratungu Gabriele Meyer 05,19
14 Gjafar frá Sigluvík Claus Schuster 06,10
14 Udi du Hadja Laura Brandt 06,71
14 Svertla vom Tannenwald Maren Stelten 03,43
14 Söngur vom Spielmannshof Tina Schmücker 04,71
14 Mósi frá Hafsteinsstöðum Franziska Frühsammer 05,02
14 L-Gloria frá Súluholti Stefanie Walther 04,50
14 Stormur Stine von Förster 03,45
14 Naskur vom Dellbachtal Linda Schreier 04,50
14 Birna Bettina Schwabe 05,63
14 Eldur vom Erlengrund Angela Sohst 05,00
14 Gimsteinn Patrica Kurz 05,56
14 Ottur von Birkenbusch Michelle Bette 01,17
14 Nurmi von der Burgau Renate Seyfried 04,56
14 Junika Lena Böddeker 06,07
14 Hrönn Loni Heinze 04,78
14 Lári frá Holti Marie Mayer-Kusterer 06,79
14 Stjarni fra Tovsig Reif, Mareike 05,80
14 Aldis frá Voðmúlastöðum Nathalie Müller 05,14
14 Dagfari Kirsten Herrmann 07,71
14 Skotti Andrea Kramer-Huernig 05,33
14 Kjarni vom Waldhof Mila Ellee 04,50
14 Svartur Jennifer John 04,60
14 Brúnn frá Sandbrekku Nicole Schumann 05,50
14 Silfurtoppur Alexandra Baab 04,45
14 Gletta von Rhönholar Beck, Christine 05,80
14 Skeggi Yvonne Husmann 06,10
14 Sæla von Klenkenborstel Claudia Herbst 05,00
14 Fluga frá Goðdölum Marielena Heyl 05,00
14 Stigur frá Reykjavík Freymann, Nicole 06,61
14 Leiknir von Belm Anja Kares 05,00
14 Ronja Nadine Hahn 04,60
15 Trolli de Bourbon Lena Schmitt 05,83
15 Hrollur frá Litlu-Tungu Lena Zambetti 04,61
15 Framtið frá Tumabrekku Stöveken, Simon 05,94
15 Stikla frá Austvadsholti Katharina Müller 07,43
15 Svala Jennifer Meißner 04,86
15 Irpa von Brüngsberg Jörg Roggensack 06,43
15 Sindri vom Lichtenberg Daniela Schrick 04,50
15 Roði frá Fosshóli Danny Störmer 04,50
15 Snót frá Saurbæ Alisa Sandner 01,85
15 Gullfaxi frá Trekking Verena Zeidler 06,57
15 Stikla frá Austvadsholti Sirtha-Maria Hänisch 05,00
15 Svertingur vom Kibitzgrund Ulrike Lohse 05,43
15 Odin vom Lechtal Franziska Schott 06,36
15 Hrimnir fra Bøgeløkke Andrea Raic 04,00
15 Hvöss von Oberbessenbach Solin Humer 06,04
15 Frostur frá Hdakoti Anika Hoff 04,92
15 Mozart Nora Mogalle 04,92
15 Dís frá Merkigili Madelaine Eiter 01,85
15 Gletta Almuth McLeod 04,07
15 Ofeigur vom Dissenhof Kathrin Kühn 06,57
15 Aleiga Niklas Steinacker-Brettner 04,75
15 Bleikur Julia Trautmann 05,38
15 Esja vom Berghof Sabrina König 04,50
15 Jörvi vom Spielmannshof Ann-Christin Funke 03,36
15 Eldur Sandra Heller 04,89
15 Loa Kim Carls 01,67
16 Gilwi Natalie Daunus 04,38
16 Gerpla von Faxaból Cassy Singh 02,72
16 Gilfi Kristina Mangels 04,64
16 Hállegur vom Wiesenhof Anna Dürrenberger 05,44
16 Stefnir (Blesi) Miriam Bebensee 04,38
16 Kápa frá Borgarhóli Carla-Marie Riedel 04,71
16 Fengur Silja Wiebe 06,29
16 Svala vom Lerchenhof Juliane Bergk 07,00
16 Bjarmi von Belm Isabell Fischer 05,78
16 Thora frá Thoronupi Ronja Kunert 06,29
16 Hrannar frá Borgaholi Marieke Eismann 06,03
16 Fjörginn vom Spielmannshof Kristina Eberbach 03,86
16 Gutti von der Prignitz Anika Hoff 04,71
16 Djákni frá Efri-Brú Josefine Hausl 04,69
16 Jarl frá Akureyri Heemann, Anne-Kathrin 05,78
16 Frosti frá Vatnsleysu Christine v. d. Waydbrink 04,25
16 Verdandi frá Aldenghoor Susanne Orth 04,00
16 Brunka vom Berghof Knüttel, Nadine 05,60
17 Svandis vom Ruwerbach Dagmar Kühn 06,71
17 Princessa Aribert Sotke 05,98
17 Litli-Skakyr frá Guggenberg Steffi Zeidler 05,31
17 Rák frá Skammbeinsstöðum Eilina Oertelt 04,05
17 Glanna von Oberbiberg Rita Bentlage 05,64
17 Gloa Alexandra Wolff 06,00
17 Móna frá Múlakoti Nora Hänisch 04,38
17 Ljufa vom Burrishof Jennifer Thews 04,44
17 Tildra von Wesel Julia Schrewe 02,22
17 Háleggur vom Wiesenhof Anna Dürrenberger 05,17
17 Jon vom Waldhof Susanne Orth 02,50
17 Djákni von Schönberg Carmen Heil 05,17
17 Mysla Jaqueline Jäntsch 05,43
17 Láradís von Vierthohen Annika Miriam Stalljohann 04,21
17 Rubin vom Wiesenhof Sabine Morath 05,31
17 Hervoer von Remmesweiler Christiane Thews 04,44
17 Korgur frá Ármóti Inga Müller 04,05
17 Stemma frá Jaðri Julia Brix 04,86
17 Monsi vom Hochwaldhof Vanessa Kloiber 06,43
17 Beta frá Ögri Barz, Michaela 05,55
17 Blami von Remmesweiler Solveig Seyffart 03,79
17 Dragon frá Ásgarði Ute Fuchs 05,43
18 Spori Nadine Daunus 04,25
18 Glæsir frá Bólstað Ute Lindauer 06,50
18 Hrisla vom Brock Ingelotte Schulte-Meyer 05,90
18 Sleipnir fra Mejlby Christine Jakobs 05,90
18 Flipi fra Saurbæ Werner, Erwin 05,50
18 Céleste-Chantal Daniela Dähne 04,64
18 Tumi fra Reykjavik Julia Zimmermann 05,90
18 Jarl frá Keflavík Monika Merkle 04,06
18 Sölvi Shari-Cosima Walz 06,29
18 Svipa vom Störtal Dr. Susanne Hucke 05,95
18 Grása frá Kleifum Antonia Brandl 04,83
18 Goði Lara-Loreen Lücke 03,64
18 Hjalti von Sennestaðir Anja Grabe 01,00
18 Söngur vom Spielmannshof Tina Schmucker 05,90
19 Hakon vom Hochwald Vanessa Kloiber 05,25
19 Neisti frá Mosfellsbæ Martina Cordes 06,00
19 Prinsessa frá Bergsstöðum Demuth, Alexandra 05,45
19 Dilja frá Oddhól Dr. Carl-Heinz Rettig 05,29
19 Heljar frá Hindisvík Caroline Fuchs 05,29
19 Fagur von St. Jürgen Imme Schwenteit 04,80
19 Dreyri vom Birkenbusch Maike Topphoff 03,40
19 Villingur vom Scherzinger Hof Nathalie Lahr 03,14
19 Neisti frá Egisstöðum Gundula Kirscht 03,44
19 Elska vom Kreiswald Markus Schmitz-Weckauf 05,25
19 Dyna Quatre Vents Simone Schwöbel 05,06
19 Hradbody vom Wiesenhof Karolin Streule 05,06
19 Lipurtá frá Bjarnarhöfn Laura Goetz 04,36
19 Fluga Katrin Brüggert 05,94
19 Vindur Christian Steinacker-Brettner 02,88
19 Resi Lydia Lehmann 06,00
19 Hausti vom Wiesenhof Jennifer Strähle 04,25
20 Brynja frá Feti Melany Matzky 05,71
20 Prins frá Bakkakoti Lisa Hiddemann 03,71
20 Blöndal vom Aubachtal Anke Schmidt 00,00
20 Aðall frá Austvaðsholti Anja Schlichting 01,94
20 Tryggur Matt, Christine 04,70
20 Svipa Maren Ochner 03,94
20 Sprengja Hiltrud Jessen 05,92
20 Marie von Huxoll Maren Büttner 03,30
20 Skjanni vom Blitzberg Katharina Tremmel 05,71
20 Skengo Amrei Kuhn 04,62
21 Tristan Tamara Haag 03,75
21 Negri Monika Achilles 04,72
21 Fafnir vom Stetzerhof Waechter, Nadja 04,45
21 Vængur frá Ægissiðu Sandra Drescher 01,68
21 Litli-skakyr frá Guggenberg Stefanie Zeidler 05,57
21 Kæti frá Vatsleysu Friederike Döll 01,90
21 Lyfting Benthe Kügler 05,86
21 Skruður frá Hliðarbergi Heidelgard Ziuber-Schwarz 04,28
21 Bjarki Volker Abendroth 04,86
21 Neisti frá Mosfellsbæ Martina Cordes 05,13
21 Freykja II Catharina Gladigau 03,64
22 Kápúr fra Timring Jennifer Roth 05,60
22 Katla vom Schnappenhof Anne-Kathrin Heemann 01,65
22 Freyja Stephanie Schmitz-Weckauf 04,88
22 Leila Schuhmann, Christof 03,95
22 Elfa Laura de Moliere 04,44
22 Tessa Lisa Kolkmann 05,79
22 Agla vom Wiesenhof Anne Stetzler 03,13
22 Ritschi Julia Schmidt 02,00
22 Rella vom Wendalinushof Kleinheinz, Julia 03,95
22 Kapa Carla-Marie Riedel 04,25
22 SIGD Imme Schwenteit 00,00
23 Fogeti Andrea Schneider 05,40
23 Safir von Remmesweiler Rebecca Schmitt 04,50
23 Naggur von Stirpe Verena Zeidler 04,22
23 Mánadis Julia Trautmann 05,69
23 Snalda Isabel Tretter 02,94
23 Nökkvi frá Barkastöðum Katharina Bergemann 03,88
24 Snati frá Hóli Irmi Wulfers 05,67
24 Atli Matthias Koke 05,20
24 Mósi Rike Adler 05,67
24 Tindra von Heybuhl Berit Jennrich 04,17
24 Djörfung frá Eystra-Fróðholti Birte Rittgerodt 03,87
24 Hüni Eiter, Madeleine 03,70
25 Stjarna fra Hæringsstödum Szczesnick, Rebecca 03,20
25 Ljósvaki frá Kárastöðum Julia Winter 04,11
25 Nökkvi frá Öxl Anne-Katrin Irmscher 01,23
25 Bangsi fra Viegaarden Liesa Koke 05,10
26 Huld frá Hverhólum Annekatrin Nagel 00,86
26 Mánadis frá Hölingen Caroline Lewandowski 05,51
26 Safir von Remmesweiler Rebecca Schmitt 04,06
26 Atli Melanie Markus 05,00
26 Sleipnir Stefanie Jakobs 05,00
27 Eldur Moni Rerich 05,44
28 Spa Ann-Christin Gajda 05,28
28 Reykur vom Pappelhof Melinda Finster 04,60
29 Kapur Nicole Walter 04,40
29 Gluiggi Petra Seiler 05,27
30 Svipur Romina Born 05,06
30 Kápúr fra Timring Nicole Vom Stein 04,00
31 Mestur vom Mönchhof Marlene Poelmann 04,87
31 Bjarmi frá Stafholtsey Sabrina von Westernhagen 03,40
32 Feykir von Faxaból Saskia Enneking 04,77
33 Gordon frá Norður-Hvammi Andrea Krause 04,75
34 Snot vom Störtal Hanne Bötel 04,67
35 Leiftri Franziska Wibbe 03,19
36 Smári Wiebke Boenicke 02,78
10 Hrannar frá Borgaholi Marieke Eismann disq
11 Jaki Gundi Sattrup disq
12 Villingur vom Scherzinger Hof Nathalie Lahr disq
12 Katla vom Schnappenhof Ursula Imort-Heemann disq
15 Andvari vom Rexhof Ingmar Rauch disq
16 Nös Elena Schenkel disq
23 Bangsi frá Sennestadir Michaela Düning disq
23 Jarl frá Akureyri Ursula Imort-Heemann disq
24 Svava fra Vingsted Jennifer Thews disq
24 Egill von der Sinckingerhöhe Julia Vollmer disq
24 Tvista fra Hoeringsstödum Katarina Kies disq



Andere Prüfung
Anderes Turnier
Suche

Partner

Anzeigen












 
© 2011 ipzv.de - Alle Rechte vorbehalten / Stand August 2011. Alle Angaben ohne Gewähr.